Уголок флудера (часть 6)

Ну, я не хотел бы что бы эта штукенция в меня врезалась, а учитывая что она ещё и шнеками может что-то надамажить… Кстати, эта штука одна из немногих что может реализовать перк шнеков.

У них просто фантазии не хватает.

так у него очень много урона, я даже смерчи на нем перебривал при том что у них омамори было, а у меня только горбушка чтоб еще урона разогнать + для скорости напарник

в кирпичурке и не сомнеаюсь, играться будет неплохо, но я постарался ужаться, 7200 на рыке, нет таранного урона, нет пихания, хочется именно эти ом а получается кал

если противник лежит и терпит, если противник медленный и большой то кайф, а так жопа какая-то

я же говорю ты мусор какой- то построил я такому крафту хребет перекушу даж если там реликтовые жнецы будут

если хочешь быстрый жнец которые будет актуален нужная мощная кабина желательно минимум фиольная торреро, нужен гонитель и широкая база
что-то похожее на мой опалмолив на которых мы рандом просто вперед ногами выносили еще до того как разрабы жнец апнули

ты кстати эдукейтора в свой клан хотел взять?

возможно и оружие для этого не понадобится, 1400 хп

я ?

не припомню чтоб предлагал ему такое, но у нас кв нет, так что нет смысла и предлагать

это ваншот с моего буранчика

Спойлер

Если он без клана и ему нужен клан чисто значки фармить в кп то могу и взять, места есть

просто у нас как бы случилась забавная ситуевина
мы сыграли сегодня 6 каточек
5 поражений
из них 3 против сраных алмазников, а именно - соло (пак твистов которым они держали 650 очков если че), лето и еще какой-то кланчик топерочков который я забыл уже
0)000
мы на 100 очках кста

я бы поиграл на 100 очках, но мне жалко свой клан оставлять
хочется в кв окунутся на колесном масте после апа поворотности

я тильтанул настолько сильно, что чуть данные от своего аккаунта не выложил в общий доступ, просто потому что НАСТОЛЬКО помоечный мув со стороны игры я не ожидал
ну в итоге просто хочу для конца пойти в нормальный клан в серебре, без сюрпризов в виде “иди тренируй новичков, с которыми ты даже 10 руды не нафармишь за неделю”, поиграть на камеру (чтобы отпали все вопросы про “жестяного дебила”) и забить на проект в целом

1 лайк

мне докладывали что пауков вперед ногами выносит колесный бегающий ётун чуть ли не соло
как раз против ГНглинамеса

как же противно стало от этого скрина, повеяло обязательным гасанчиком, царями птиц, пошлой кабиной на урон, бутыльпассными колесами

я бы тебя как стрела проехал на нем, такая слабая сборока) третий день на них в КП катаем

просто смотри на циферки

Спойлер

image