Уголок флудера (часть 6)

сколько 3 бурана в кабину выдают?

норм))

Я поиграл на питкокном нарвале кстати, такая помойка. Меня пауки разобрали хрен пойми как

выше скрин как раз, но я так скажу, это пока самая сложная в реализации сборка, мы первые боев 10 просто к крафту привыкая ничего почти не делали, очень специфичный геймплей, только на второе КП начали люто выносить 2 в 4
тут и сложная траектория полета и долгая зарядка выстрела и курсовое оружия
прям булки напрягать приходится для игры

а там чел если они стоят просто от инвиза им закидывает прокатками жижу белую, если ползут он их тормозит жижей, скорее всего там как-то участвуют куканчики, в итоге фиолка против некваса профитнее любых реликтов ЛОЛ (впрочем ничего нового вспоминая испеп и аврору с саранчей)

стрелять сложно а с другой стороны это же сорт оф упорант, так что и мартышка обучится за пару дней

Это под холодосом и фобосом, в бою вряд ли столько будет. Хотя, это у фуры спрашивать надо

а, кстати, там с 0 апались берлин с чейном)))
какие же гнилые люди, просто я в шоке

ЫЫЫЫЫЫ го всем алмазным паком разваливать челы из ржавы ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

нет, упоранство там противопоказано, это геймелей схожий с лавиной
выходишь на траекторию выстрела, даешь выстрел, отворачиваешь и откатываешься, за тобой тоже самое делает тиммейт, если тебя поджимает упорок то он его от тебя отталкивает и выс нова разъезжаетесь потом снова выход на траекторию
похоже на то как Су-25 Нарами прогреваю по цели в дуэте
это не стрельба в упор как можно подумать и гэссан там исключительно если тебя едут пихать, если ты уперся на этом в кого-то тебя наоборот мгновенно бреют

А впрочем, там и без фобоса косарь урония сплешем
image

там клан развалился и заново собрался, не вижу ничо такого, у нас также было пару раз

в бою намного больше я же там по мясу стреляю и в основание рамы, а не в голую кабину, уже видел цифры в 2к с чем-то суммарно с желтым без детонации модулей чисто в мясо :face_with_open_eyes_and_hand_over_mouth:

чел какое развалился, твисты сейчас топ-2 клан
берлин просто вышел из твиста ради “акции невиданной щедрости жителям ржавы”

лавина главный упорок после дикобраза же

прикол в том что в упоре она работает намного хуже и быстро бреется, относительно описанной мной тактики

Спойлер

image

я же пробовал уже и упоранта делать и вышла полная фигня

я рофлю не стоит наваливать стен текста

И что теперь, буран страшнее лавины? Перезаряжается быстрее, баллистика схожая вроде, урония больше, разве что о решётки детонирует, но с таким уроном решётки должно сдуть моментально

в КП? Да буран в КП однозначно страшнее лавины
в КВ лавина лучше просто из-за живучести, буран там побреют

1 лайк