Уголок флудера (часть 6)

страшное

на красивое не клюют, всем нужен нОгиб

ищу “Leliel” есть ассоциации?

Евангелион?

Если кто врубается по-английски и кому интересно как выглядит кросс глазами новичка, смотрите чего нашёл

Спойлер

https://www.youtube.com/watch?v=CtqVN3vtYEg&t=602s

Люди играют с полгода, прогресс по складу и подходу стремится к нулю

наш лысый стример уже доказал что прогресс нормальный, причем просто катая рандом на стримах особо без рейдов
так что не вижу смысла смотреть раковых джонов никчемных, они как игроки ничего из себя не представляют

В этом и смысл, игра глазами 80% рандома

Так это когда было, кек.

Я так и вижу тебя смотрящего стримы @llNZ со спущенными штанами и бум-палкой в руке) “Давай, нагни этих ракалов одной и той же сборкой в 100500й раз”

1 лайк

Я, посмотрев нубоджонов, наконец понял для кого все эти дурацкие потасовки.

1 лайк

О, ля какой. Одно из преимуществ переделок физики для тебя, как любителя шнеков.

Автор Based1
Имя Based Express
Детали - Машинист, Мясорубка, Гермес, Рун-1

Спойлер


Может и быстрее, это без нажатой кнопки газа и в дрифте.

Опять кабанозаменители изобретаете?!

тати

матчмейкер после патча окончательно е5нулся по моему

Пока только быстрые шнеки. Они прикольно крутятся, когда на таком катаешь.

встречал кстати темпуру, взорвала моих кловунских тиммейтов как и раньше
ничего не поменялось

хз не пробовал, темпура надоела почему-то очень быстро, зато вот на 2 апнутых днецах на 7к поиграл, очень плохо, урона нет, а когда турбосливы вообще комедия

Я в соседней теме предлагаю вариант сделать тати не кабанозаменителем, но почему-то всем насрать

уверен что проблема в жнецах? я их в кп брал отлично игрались

есть ощущение что ты либо сам не доигрываешь либо строишь какие-то лютые помои

ну мнения форумных веса не имеют, решают разработчики, они сделали упорантскую хрень значит так надо)

дело не в живучести, по живучести да помои, мне ненравится урон и управление уроном, днец получается не годится на эти ом, даже искры игрались лучше