Уголок флудера (часть 6)

не скучный реликты это как минимум мастодонт, потрошитель, геликон и новый пожиратель
мои так сказать фавориты, остальное все можно не покупать

Не скучный, но и не фановый без апов. Тупа терпила в целом

да просто так, бывает шиза нападет, начну локать, потом другая шиза нападет, начнут разлочивать

Спойлер

image

Понятно. Кубик антистресс)

ну так поэтому я и апнул :face_with_open_eyes_and_hand_over_mouth:

думаю апнуть тайфуны, мне очень понравилось играть с ними на пауке с холодосом
офигенное оружие
но понравилось именно на апнутых, поэтому придется апать

спасиба дядь юр
screenshot-240719-195038(40;3;122)

@depressed_furry


я пересобрал сисенка
теперь ОНО имеет почти 5к хп, у него адрон вместо кэнсея и к тому же стоит гонитель

1 лайк

добавил боезапасов синих на хвост и добил хп до 5к
ну все
теперь это реально страшный противник :skull:

а его с таким маленьким омом вообще в бои пускает?

Спойлер

Смех смехом, а плюха с кучи ётунов может оставить вешалку без рамы. Левики под вторжение обычно собираются на легкой раме, чтобы экономить вес и выиграть по прочности кабины

безусловно, но у моей вышки ом выше чем у этого левика, я его просто никогда не встречу

мне даже интересно против кого он в итоге играет, неужели те самые челы на аккордах

у вторжения низкий порог входа от 5к

да, в среднем 2 раза за день
на 1 волне правда, и всего дважды он попался на второй, но все равно достаточно больнявая штука, урона наносит обычно в районе 6к - 15к

вообще, оно делает больно немного по другому

у левиков во вторжении есть несколько типов ии, один из них - это “бегающий” левик
вот уж не знаю почему, но этот тип интеллекта избегает стен, делает идеальные развороты и ездит прокатками
и у этой лисички почему-то почти всегда именно бегающий тип левика, а в сочетании с ётунами получается крайне гремучая смесь

в теории оно может выиграть катку чисто бегая 4 минуты, но тут я не уверен.

п.с. этот скрин немного устарел. прошлый лисенок был, мягко говоря, не очень. 2 ётуна из 6 держалось на хвостике из конструкционок, не было боезапасов (из-за чего было всего 10 снарядов у ётуна), стоял бесполезный кэнсей (который к слову скорей всего и давал левику бегающий ии, посмотрим короче), не было вообще никакого движка (теперь стоит гонитель)
и хпшки в нем было мало

думаю что сейчас такой левик будет реально токсичным

Играть на вихрях на кратере — одно удовольствие.

Спойлер

так потому что ле сичька
они же бегают ирл и прыгают, потому что кто не скачет тот не ле сичька

1 лайк

как-то слабо новые реликты лайков набирают эхб мельчают круасаны

Спойлер

image