Уголок флудера (часть 6)

фарм ресов вообще стал не нужен с новой системой значков, их просто тоннами сыпет
я бы вообще уже сделали фарм ресурсов на выбор в КП чтоб людям голову не сношать
че хочешь то и фарми в КП
ну кроме электроники и меди с пластиком

1 лайк

Да они уже 3 года на купи бпшку поставили
В игре где огромное кол-во деталей, без кв ты будешь фармить легу месяц
Реликт 1.5 года,
если играть в клане в лег лиге + 2-3 часа

А кв дано, далеко не каждому и раньше 4-5 лет назад, там хотябы в ржаве кататься могли, тренироваться)
Щас там ап реликты уже как второй год, ибо народу нету нового
Новичка игра встречает так - фармишь месяцами, а если ещё и продашь, будешь ещё месяц фармить
Или донать )
Производство практически всё не выгодно, и так далее

Лучше бы уже просто монетки давали за игру.

их и так давали, вспомни ивенты с лапками и банками

Так мало того есть имбовые детали, которые ты вообще не сможешь произвести и их цена куда больше )

Вертолётный рандом явно не очень нужен игре но раз уж он есть и ресурсы были потрачены - пусть остаётся.

Кв, кп и приключение - ок, пусть будут

Патруль - по сути, он сущетсвует только потому, что задания в бп душные. Если их передалать так, что-бы они на изи выполнялись в других режимах - потребность в ненужном тире по болванчикам пропадёт и можно будет его убрать.

Рейды - это не просто фарм, это гринд. Причем очень репетативный и скучный из-за противников-ботов. Их я бы тоже убрал, добавил бы фарм ресурсов через пвп режимы, а рецепты откорректировал с учетом нового фарма.

Ивенты - ок

Потасовки - их, на самом деле, очень много, можно оставть штук 7 и крутить по 1 в день в течении недели. Морской бой на ховерах над кислотным озером был прикольным, батл рояль тоже

1 лайк

Они кстати писали мол пол года потратили на его улучшение, что они там улучшали?
Даже старая потасовка и карты были лучше с вертами
Мало того потасовка уже была, так и не особо то что-то лучше стало )
Погуляли пол года, а теперь для статистики заставляют играть в это фуфло)

Зачем мне летать в игре, в которой я хочу кататься… Или мы пытаемся забрать аудиторию у тундры?

Они с этим вертолётным режимом зашли в тупик. Деньги и время потрачены, уже их не вернёшь. И тут либо вливать в режим еще 100500 деняк и дорабатывать в надежде, что игрокам рано или поздно зайдет, либо просто оставить как есть и сделать вид что его нет. Второй вариант, пожалуй, самый выгодный.

Тем более
Причём аудиотория то заскочила неплохая с тундры видимо
Но придя в игру где нету баланса, где ты должен фармить как ишак, конечно никакой онлайн тут не удержится

Особенно, где баланс под воздушные бои никак не настроен. Ни карты, ни оружие.

аудитория тундры никогда не сменит тундру ни на детский кроссаут ни на детскую картоху
это в принципе исключено и это разного порога вхождения игры
полоска ХП для них сама по себе уже редфлаг что в игру играть нет смысла

Это была ирония, я не серьезно. Я это говорю с тем посылом, что режим был похоронен ещё на стадии идеи, ибо кого они хотели туда заманить? Для вертушек есть тундра, которая для этого адаптирована явно лучше кроссаута.

Да даже не так, дали бы возможность отвязать вращение вертолета от прицела, то можно было бы и играть. А в текущем виде ты больше занят исправлением траектории, после того как тебе надо было повернуть нос в сторону врага.

прикол в том что даже там вертолеты никому не нужны потому что реализм, а в реале у нас вертолеты в условиях боевых действий живут до первого подъема на высоту поражения ЗРК, после чего происходит сбитие без возможности на уклонение или пережитие попадания
В тундре вертолетные бои как отдельный режим вообще УБРАЛИ
понимаешь? Даже из игры под это заточенной вертолеты УБРАЛИ :joy: как отдельный режим
на самом деле я не против вертолетов в кроссе как отдельного временного ивента/потасовки
Колупать ботов в НГ рейде с вертолета мне было намного интереснее чем раньше с колес

У меня первый реликт вон спустя 7 лет игры появился, и то думаю, накера он мне сдался и ни разу в бою не был. А это всего лишь генератор

:point_right: :point_left:

Спойлер

Ваще побоку, всё скучное. Только потрох недавно пять минут слабости вызвал

Слушай а нафига ты почти все вещи лочиш? Вот уж не поверю никогда что ты случайно что-то распылишь

Ну, геликон в замесе нравился ещё, но тоже такое себе