Уголок флудера (часть 6)

Такое бывает небольшими наплывами, но вскоре всё как обычно устаканивается и зловредные батлпасы все же покупаются

Я не рекламный аналитик. Просто говорю, что аудитория любых блогеров скипает любую рекламу, неважно какую. Много знаешь людей которые смотрят рекламные интеграции полностью? А даже если и смотрят, то хотя-бы раз пользовались предлагаемыми услугами. Лично я таких не знаю.

Например?

Для того, что-бы добавить еще режимов, нужно сначала выбросить ненужные. И желательно, при добавлении новых режимов не создать новую мусорную гору из всего подряд

Ну а что тут уще напишешь? Что игру ждет развитие? Ну я хз какие грибы надо съесть, чтоб в такое уверовать.

А те, кто заказывают рекламу совсем тупые и не получая от этого никакой прибыли - продолжают её заказывать, так получается?
А может быть раз ты не знаешь переходит ли кто то по ссылке или нет, подумать логически - если отдел маркетинга крупных фирм вставляет интеграцию из раза в раз, значит они видят в этом смысл?

Например те же методы, что и у других издателей игр.

Ненужные в чьём понимании? В Твоём? Почему ты уверен что режим, который ты считаешь не нужным - таковым является?

Разнообразие и нужно, но без принудиловки.

Спойлер

image
image

это конечно не прям ваншоты (хотя и они были ахахах)
Но два буранчика на холодосах творят лютую грязь, правда это их реально сложно реализовать если ты не на ховерочке и прочем пауке

Спойлер

1 лайк

это сговор петушиной ходовой и не более того, они после апа скорости поворота орудиям поняли что наземную аудиторию разрабы тоже иногда слышат и что их 6 лет безальтернативного превосходства уже совсем близко к завершению.

3 лайка

В заказе такой рекламы есть смысл, конечно, но есть нюанс. Она работает лучше всего вместе с другими видами рекламы. Когда о продукте слышно буквально из каждого утюга: интеграции в видео, баннеры на сайтах, билборды. По отдельности все они не имеют особого смыла, но вместе - очень даже. Только вот такая рекламная кампания очень дорогая и я не уверен в том, что гайджины готовы потратить столько денег на это всё.

Я не называл какой-либо из режимов ненужным. Просто в игре есть рандом (2 вида), кв, кп, патруль, приключение, рейды, ивенты, потасовки. Нам точно нужно прям ВСЁ это? А если и да, то куда всунуть новые режимы?

Очень огромные сомнения)
Весьма вероятно событие - нерф всего что сейчас апнули поворот ) Поиграет месяца 2-3 )

ну посмотрим, по крайней мере сейчас впервые за 6 лет появился смысл хотя бы попытаться поиграть на колесах вместо ховера, особенно глядя на то как сейчас стала ехать ёкодзуна я уже хочу мамонты на ней собрать, наконец-то колесные СТРЕЛКОВЫЕ билды становятся НОРМАЛЬНЫМИ а не для любителей БДСМ

еще и бронеплиту петушарикам грамотно понерфили, мне понравилось

Мой любимый жанр, ммм.

Мамонта глядел, ну вроде да, поприятнее )

Эм… Рандом 2 вида так как во второй вид вложены ресурсы, “убрать нельзя, оставить”;
КВ - большинству недоступен или не интересен ввиду высокого порога входа и не удобного расписания.
КП - исключительно для клана играется в основном (не всегда);
Патруль - нужен т.к. это быстрое выполнение ежедневок;
Приключение - играется один раз и всё, проблемы в висящей иконке в меню выбора режима я не вижу, да и школьники любят там кататься без особой цели, так что аудитория и там есть.
Рейды - фарм ресурсов.
Ивенты - как поддержка для ИП, необходима.
Потасовки - душные, выбора нет, а он нужен…

А хочется чтобы не каждый режим отвечал за что то своё, а можно было играть в то, что хочется, при этом получая профит.
Несколько активных потасовок, приключение с нормальной наградой, кв много идей есть для популяризации… Много чего можно сделать по режимам, чтобы угодить всем. Конечно же с соответствующим увеличением онлайна…

Хочется поменьше режимов, чтобы онлайн перестать разделять.

1 лайк

Рандом также в котором не зависит награда от ОМ, что играть на высоком, бессмысленно

Почему же бессмысленна? Высокий ОМ это тренировка для КВ (по моему мнению) - модули те же, оружие тоже…
С чего вообще должны насыпать ресурсов больше?

Если разрабы уберут все режимы, кроме рандома, КП и КВ — я даже плакать не буду за тем, что убрали.

Если разрабы пустят все силы на улучшение рандоме, КП и КВ — я буду от счастья прыгать.

Новые режимы не обеспечивают приток новой аудитории. Они лишь разбавляют веселье тем, кто играет уже достаточно длительное время. Не нужно тратить особо много сил на новые режимы, тем более не нужно делать их на постоянку, разделяя онлайн. Временные фан-режимы на какие-то значимые даты — заебись. Режимы на постоянку — фигня. Основная аудитория находится в рандоме, рандом и нужно доделать до комфортного для большинства игроков (в том числе и потенциальных) состояния. Там люди большую часть времени проводят, а не в потасовках, патрулях, рейдах или ещё где-то. Как будет нормальная база для рандома, где будет побольше разных условий, кроме захвата базы — можно будет доделать кланы и КВ. И да, новые режимы — фигня, но новые режимы для рандома — вот это было бы классно. Всё ещё хочется death match без флагов, но с повышенным получением очков (ну раз баз нет, а значит нигде множителя к очкам не будет)

1 лайк

Бессмыслена, только лишь потестить крафт
А тренироваться на кв, путём унитазного движения? Не хрень )

С того что бои дольше, ты должен и подфармливать чуть больше
не говоря уже о многом другом

Не была на хай-ОМе, так что даже хз. Но в любом случае это не сделают, а если уже сделают, в этом нет смысла. Они потихоньку переходят на модель покупки ивент-пассов, производство и фарм ресурсов уходят на второй-третий план.

Между прочим я заметил, что унитазное движение осталось только на хай омах)
Чем ниже ОМ - тем реже это встречается.