Уголок флудера (часть 6)

Ну хз, разве что, как обычно обрезанные перки фиола дадут, что бы отстали, а на новые фантазии разрабам не хватит.

Есть ваще смысл вниз по омам идти?
Может на векторах я найду себя :rofl:
Хотя уверен, где 3 вектора с холодком, там шилы, синтезы, верзилы…

Разве что, попробовать синие аналоги какого-то вооружения.
А так, награды те же, что и за хаи

Ну я собирал в том году 3 вектора виверна, гоночные колеса, и там прям новички-новички какие то были, подумал что это педобирство

Ну хз, на фулл синем крафте - не думаю что педобирство. Хз, может играть на деталях без перков совсем по другому будет ощущаться? И никакого тебе омамори…

лучшие омы это 8-9к примерно

КПшные

Перманентное состояние у здорового человека

Бои по минуте… Это вы просто приезжаете и ваншотаете противников?

Варуны такими приятненькими стали после апа скорости поворота. Одна из лучших палансных бравок за долгое время.

Спойлер


1 лайк

Я на вихрях тоже ощутила, когда меня пытались закрутить ёнван и ещё какой-то крафт.

1 лайк

Только вдуматься… неплохие деньги крутятся вокруг новиночек, к которым жадный Юра делает рецепт из не производимых деталей. Благо у меня есть ещё время на ловлю пика дороговизны, ибо некст ИП будет с омамори, а не с фингалом. Хотя, если солью все сейчас, то
энивей буду в плюсе

Спойлер

image

За такое вполне можно в обезьянник загреметь, но я все-равно скину отрывок из вчерашнего стрима Берлина, где у его была истерика на пол часа после разговоров с Юрой.

Спойлер

https://www.youtube.com/clip/UgkxFxMaCDZV3IqOjaAtPUNV1Oy-qrvZGeL0?si=IEHSDLKhurDktn8Q

Больше времени уходит на освоение сборки и практики к ней. Не читал обновление, но всё понравилось, т.к. в любом случае придётся это применять, даже если появится что-либо новое. Значит будет новая сборка в будущем и время для освоения.

Дурачок этот, который “стоит за кроссаут” - в первых рядах был при возможности использования бага с перезарядкой и люцифером, после этого никакого уважения не вызывают его речи…
И как обычно у него бомбит на то, что его сборки понерфили, а то, что другое в баланс привели для него херня… Нах такого стримера…

Да, было дело. Сначала “зрителям по фану показать”, а в итоге чуть ли не всё КВ с этой шнягой играл в руде. Тоже осуждал его за этот мув.

Справедливости ради за это у него отобрали партнерку, чему он был не сильно раздосадован

Как будто там что-то невероятно редкое и мы это больше никогда не увидим…
изображение

Стример, не стример,
А разрабы фуфло после 19 года )

Почему мне кажется что сектор расширили?