Уголок флудера (часть 6)

ну смотри
у нас раньше была такая система: если ты тратишь более чем 12 энергии на один класс оружия, то каждое последующее жрет х2 энергии.
пулеметы, пулеметы скорострельные, миниганы и пулеметы курсовые - это 4 класса разных оружия, например

и сейчас энергию всему оружию увеличили х2, как и лимит на левиках
нарвал раньше жрал 12 энергии, а теперь 13. в итоге второй нарвал по этой формуле жрет 26, а первый 13, суммарно жрут 39

Дак раньше нормально стояло, без увеличения потребления.

Спойлер

image-164

А, погодь. Ты имеешь в виду, что максимум можно потратить 12 энергии на класс, а с последней обновой теперь нарвалы тратят 13 и выходят из лимита?

1 лайк

Мда, вот это механики… а смысл было такое вводить? Неужели лесенки с 20 аккордами всех рвали?

ощущается очень сильно, для колесного ближника а-ля однозарядный дроб такой ап лучше

раньше 2 нарвало хавало 12, лимит был 12
теперь лимит х2, т.е. 24
после недавнего патча 2 нарвала хавают суммарно 26, а вчера хавали 24

В чем смысл при улучшении кабины держать “мощность” не в разделе “мощь”?

Спойлер

изображение
изображение

Действительно. Норм было бы с радаром поменять или временем на самоуничтожение. И то, и другое скорее к удобству относятся.

Да и пределка это скорее мощность кабины, а не удобство в использовании.

Они бесполезные, потому что я их купил и апнул, а этот новый набор не буду покупать, - специально ради вас, как и тати)) и пушка, прогнозирую, будет имбой, через скорострельность

не лесенки с 20 аккорда а летающий петуш левик на фулл сверчках а потом кокпитный на фулл триггерах

Всё уже раскуплено до нас…

Смотря что ты хочешь получить и как играть
Скорость снаряда для мамонта нужная вещь особенно сейчас на наземных билдах

Петушам насрать в общем-то

Но сейчас мамонт под финвалом вменяемо точный даже на не полном перке движка.

Пока я на адроне гоняю но может быть если руки дойдут, пильну что-то на тяжёлых кабинах. Пока меня смущают размеры кабин вроде горба

Екодзуну можно брать или тот же марс, когда дадут с бп.
У самого на выставке полугусеничный мамонт на горбуне валяется, думаю попытаться оживить его екодзуной

два буранщика на трех буранах делают лютую грязь по дамагу даже на колесах играется отлично в кп

Спойлер



Все чаще заглядываюсь на бирюзовые двигатели… может есть надежда на перки?

нет уж, им и без перков хорошо за 1 энергию

Блин хз, мне не очень понравилось, что не могу мамонты и толстяки поставить. Или обвешаться пуликами и миниганами, хотя такое ограничение по идее убирает необходимость закупаться конкретным вооружением для левы.
Хз короче, не сильно приятное ограничение, хотя вроде польза есть