Уголок флудера (часть 6)

Я все больше не могу понять, как это вообще можно смотреть?
Неужели на столь низкий по уровню ̶к̶у̶с̶о̶к̶ ̶к̶а̶л̶а̶ контент находятся ̶м̶и̶л̶л̶и̶о̶н̶ы̶ ̶м̶у̶х̶ ̶ потребители?

Я тебе больше скажу, это самый популярный стример по кроссауту (по крайней мере, на ютубе)

1 лайк

Дай угадаю, по тому что нормальные стримеры эту игру стороной обходят, лишь иногда играя за денежку в качестве платы за рекламу?
Если бы я наткнулся на видео от этого стримера вместо того случайного видео Куплинова, я бы никогда не начал играть в эту игру решив, что там все вот такие вот.

Так это онлайн-сессионка, причём не самая популярная, откуда тут “нормальные” стримеры? Каждый стример или ютубер кроссаута это обычный игрок, твой союзник или противник, который просто нашёл кнопку “начать трансляцию” или освоил монтаж.

жирный дayн, который не умеет играть ни во что сложнее Хеппи Вилса

Хехмда

Это да. Иногда его так и называют “Туплинов”. т.к. на многих стандартных моментах может жутко тупить.
Но этим он и подкупает т.к. играет на расслабоне и после него думаешь “Ну раз уж он кого-то в этой игре смог завалить, то я уж точно смогу”.
И таки, его гораздо приятнее смотреть, чем неуравновешенного товарища из ссылки сверху.

Хорошо, но адекватные-то стримеры должны быть?
Без психа на камеру, адекватно излагающие свои мысли человеческим языком.
Даже у самых непопулярных игр такие найдутся.

А их разве интересней смотреть, чем Берлина?

Их можно смотреть не боясь, что мозг деградирует до уровня инфузории и вытечет из ушей при просмотре.

Думаю, аудитории кроссаута больше нравится развлекательный контент, а не развивающий. Хотя какое может быть развитие в кроссауте…

Однако Бер и умные мысли говорит, просто из-за подростковой импульсивности берлина, некоторые сразу клеймят его полноценным идиотом

Навалом) Но у них маленький онлайн)

Когда он гоночки с тошнителями для рандома делал, было интересно смотреть, правки по гудку тоже благодаря ему ввели, да и в принципе иногда полезные идеи предлагает, единственное, ему следовало остановиться на рандоме и не лезть в кв, большинство проблем и горения из-за этого

Аудитория кроссаута смотрит развлекательный контент, потому что другого в игре и не сделать. Кроссаут - сама по себе такая игра, которая больше для развлекательного контента подходит. Конструктор позволяет снимать игру на любой дичи типа сцепок с лавинами, ускорными бастионами или багованными люциферами. А развивающий контент - это, максимум один типичный обучающий видос о том, что оружие надо ставить на решётки а бк прятать под днище, да и в них потребность отпала после добавления в игру справочника.

У меня даже когда-то была идея снимать контент посвященный арткрафтингу. Типа фишки строительные разные, идеи для раскрасок и декалей, но эта область у игры не достаточно обширная, что-бы делать больше 2-3 видосов

Разговорный стрим арткрафтеров, чо.

  • Итак, дамы и господа, есть идея для нового арткрафта?
  • А давайте мы возьмем обычную машинку с просветом и поставим на него мамонта?
  • Сер, да вы конченый. Я в деле.

Шучу. Не думаю, что у кроссаута есть потенциал для стриминга.

Не ну а че, трэш-контент был очень популярен раньше, может лет 7-8 назад зашел бы, хах

Всё что в кроссауте стримится - это кв. Это страшно…

А вот и причина, почему он не популярен… Показывается режим, в который играет полтора человека и в который обычный новый игрок, в лучшем случае, сможет зайти через год-полтора (при этом донатя и играя каждый день) и не факт, что у него все получится.

1 лайк

Если что, это ничуть не лучше, чем когда какие-то стримеры на промо-аккаунтах собирают себе бронемобили, при этом показывая как это интересно, а когда игрок, насмотревшийся таких стримов, скачивает игру и, зайдя в нее, не находит даже четверти деталей из того, что было на стриме, будет очень большим чудом, если он останется играть, а не с матами снесет игру после пары неудачных и скучных каток (если вообще захочет в них зайти) и пойдет играть во что-то более привычное.