Уголок флудера (часть 6)

Заходишь на кроссинфо, ищешь меня, во вкладку кп, смотришь на урон и натанковку.

ну на самом деле чем выше залезаешь тем более качественных союзов кидать начинает. в верху серы крайне иногда попадается максимум один гений на каком-то ерундовом крафте который едет 1в4 сливаться.

Зачем?

Чтобы ещё что-то пукнуть про скилл

а, пон. не посмотрел, думал это чисто мне ответ

Я и без этого могу пукнуть

тебе плохих союзов не кидало как ему?

Ок, сделаю за тебя


Там ещё гризля по кд врубается, и оберег на кабине висит. Что там, скилла нету?

Где там?

О, маняврирования пошли, давай ещё

вот бы выяснить у какого процента струдальцев начинается зрада как у Викинга а у кого нет

@Vikings101 смени крафт, паук в соло - это тяжко. Нужно оперативно вступать в бритьё, пока красные режут овощи.

1 лайк

Блин, до последнего не хотел опять что-то там продавать что бы собрать норм сет. Ладно…

Максимум слив 5 подряд было, из них 3 с неподгрузом/откровенным камикадзе в одном слоте.

В принципе, я тебя предупреждал, ты и не вытянул, было ожидаемо.

мне в целом кидает середняк. я не побеждаю каждый бой. вот сейчас за час режима 7 побед и 5 поражений, накрабил почти 50 очков рейтинга.

объективно, как минимум 2 поражения из-за присутствия у противников ховерного деструктора, который за пару кликов мыши испаряет оба молотка особенно если они уже покоцаные. ему просто нихрена не сделаешь, хуже пулемётов.
даже крушей удаётся переигрывать молотками.

ну и за все 12 боёв откровенных валенков мне кидало всего пару раз и то в единичном экземпляре

Что не вытянул?
Ты жалуешься, что не можешь вытянуть рандомов. Хороший игрок играет за троих и вытягивает

Кстати, на подходе к то ли сере, то ли золоту “шапочка из фольги ON”

А куда подевалась кнопка " Купить в подарок" из магазина? Она точно была, а сейчас еë нет.

Начхать уже, я после того как взял эти 2 серы, сыграл минут 20, и учитывая что уже вечер субботы и сидеть несколько часов завтра я не буду, то режим для меня окончен