Уголок флудера (часть 6)

Очередной кирпиче подобный, который ццц будет давить до упора(это я про вид крафта)

Так, ты уже не первый кто скинул скрин победившего лёвика, неужели игроки во вторжении настолько деградировали?

Мань, крафт был и с этим я не спорил. Ты не показал, что он в рандом ходил.

Да ты-то понятно, у тебя если есть в гараже=был в рандоме. И плевать, что на пушках я в рандом не хожу, а задания по ним выполняю только в патруле. У красноносого только его мнение правильное, а всё остальное — нет.

Ты, кстати, каждым своим сообщением признаёшься в насилии над животными и несовершеннолетними. Пишешь одни слова, значит, они означают другое. Такая же логика :wink:

Красноносый в очередной раз выдернул кусок сообщения, который адресовался не ему и переврал чужие слова.

Из этого местный шизоид вывел, что я, якобы, в певепе предлагаю так сделать. Хотя я про певепе ничего не говорил, ничего не говорил про эффективность жнецов в певепе и лишь сравнивал мельники со жнецами в вакууме.

Но этот шизоид уже признался в своих преступлениях, так что чего его слушать.

Спойлер

clowanizshe

Попущено. Теперь вызовите кто-нибудь санитаров, а то этот буйный опять начнёт преступления совершать.

Ну Скорпов потасовку получше сделали ) Чёрт с ними )

Продолжаем манявры и отмазочки

Конечно переврал. Это ведь я написал про тромбон со жнуями.

Зачем ты переносишь сюда свои фантазии, которые никому не интересны? Тебе уже настолько нечего высказать, что я уверен, дальше перейдешь на оскорбления родителей и тому подобное. Чем ты только показываешь кто есть ты, а не пытаешься за меня что-то сказать

Это так не работает, покажи что ты на нем играешь а не то что он у тебя на складе есть. И причем играешь с тромбоном

Вот, чем можно нарвал заменить при отсутствии второго

Спойлер

image

Кста, штыри стали неприятными после повышения импульса. Тиму из двух штырей встретил - было больно

Шиза х1

Тебя надо спросить, это же ты написал.

Общаюсь с тобой на твоём языке. Ты другой не понимаешь. Видимо, шиза мешает. Попей таблеточки, мб начнёшь слова понимать как они в реальности сказаны :person_shrugging:

кинул скрины с жнецами в коллекции и на складе

Шиза х2

Окей, я с утра добрый, давай ещё скрин кину

Спойлер

Вот жнецы с тромбоном. Рейдовые. На них и играю. Потому что мельники показали себя хуже.

Как запрошено, показал. Доброта для тебя закончилась. Можешь не беспокоить меня шизовзвизгами, а позаботиться о том, чтобы пруфы принести, которые с твоих врак требуются. Начинаешь с “моего мамонта в рандоме”. Побежал.

правки по каракурту

image

Но я бы лучше играл на старом, было приятней. Нерф перка на 30% ради 15% урона… не сильно это на ап похоже

Спойлер

image

ура, товарищи, снова разрабы понерфили аж 3 гана (хеги, ёнван и гравик), не разобравшись в корне проблемы! :clown_face:

image
АХАХХА вот это багулька конечно

2 лайка

да там от льва-то одно название, видимо кинуло куда-то совсем вниз

Сегодня в рандоме встречал гравики то ли на обереге, то ли вообще без пасс защиты: в итоге спбил красный гравик с одного залпа двух импульсов :joy:

Наверное, он был уже коцнутый, но искр видно не было

Уже пушка не очень? Не стоит брать их на средние омы?

хеги в принципе говно полное, они играются только на двух билдах
петуш с 1 ёрмиком на хай ом
эгидная хрень на 9к ом

все остальное - изичайший фраг

Ну, вот эгидную хрень и хотел попробовать. В боях встречал, но редко, так, что смешанные ощущения

У нидхеггов с хпшкой беда вроде

я тебе больше скажу, эгида недооцененная имба
по сути большинство колесных кпшных и не только “имбочек” сейчас играют ТОЛЬКО из-за эгиды
гравики и хеги на кп, фортуны и дестры на кв
про то что эгидный кирпич на молотках убивает в нулину кирпича обычного я вообще молчу
все таки инвуль на 3.5 секунд

Хз, жаль хпшки у щита маловато… слетает с одного-двух залпов тошей. , но скорпа и курсовые пушки контрит в нулину, если перехватывать щитом снаряды