Уголок флудера (часть 6)

Спойлер

2 причины дропнуть игру в одном скрине

1 лайк

Какой ужас, сквозь эти ячейки видно хоть что-то?

Выглядит как поле из какой-то третьесотной мобилки

1 лайк

он все еще сверхактуален как оружие

В пень. Для его установки придется поднять ОМ бронемобилю, а я и так не был рад игре против реликтов. Заменил на толстяка.

Не сказал бы. Прокатный крафт 2 мамонта на адроне без гонителя очень хорошо теперь играется. А с добавлением гонителя теперь не такой огромный эффект как раньше.

Даже не мобилки…

Спойлер

изображение

Но зато не надо прищуриваться пытаться выловить это поле вокруг противника т.к. при некоторых погодных условиях оно вообще не воспринимается, как будто невидимое.
Вот, сразу видно, что на противнике щит:

Спойлер

изображение

Ага щаз, смотреть условия экипажа т-34 и обзор. И ведь приняли на вооружение как-то.

я уже посмотрел, без гонителя его закрутить как нехрен делать

так он эффективнее реликтов …

Мне нафиг не уперлось играть против игроков на 3-4к ОМ выше меня с таким кривым подбором.
Я хочу воевать против других игроков с эпико-легендарками примерно моих ОМ.

хочешь сверхэффективное оружие - играй против эффективного оружия
либо нарвалу нужно было нерфить перезарядку, охлаждение и урон комплексно

Не, я хотел интересное оружие. Я когда-то купил нарвалы, но как-то подзабыл об этом, решил поиграть после того, как ты о них напомнил. Даже чутка успел поиграть.
Правда, противники всегда были выше по ОМ, но не сильно.
Интерес пропал после повышения потребления энергии.
За “эффективностью” - это к КВшникам. Мне так не интересно.

Хз, играть в разы стало приятнее. Если сейчас закрутить как нехрен делать то раньше вообще для этого делать ничего не нужно было

лол оно что-то смогло сделать

Спойлер

image

Согласен.

А какой смысл людям делать варун с зажимом кнопки стрельбы?

А хз. К режиму выстрела от кайдзю у меня претензии есть. К остальному — нет.

интересное оружие это не про нарвалы в целом, их количество энергии на интересность уж точно не влияет :upside_down_face:
интересное оружие это иглобрюх, и кстати не слабое

Спойлер

Колёсам решили перки порезать. Видимо, сильно имбовали.

Аррряяя ты все врешь скинь придуманный крафт с мамонтами

Показываю

Аррряяя ты все врешь скинь что крафт в рандоме был, он с выставки сам загрузился и вообще пьяная баба манде не хозяйка

Во ты del)

Зато твое воспринимается, советовать к жнецам ставить бесполезный тромбон, который становится ещё более бесполезным когда к тебе упорок приезжает) Найс совет от микрочелика который выше песочка видимо никогда не играл и жнецов у него судя по всему тоже не было

Будешь дальше рассказывать про 3к очей из синих пучек?

Продолжаем манявры