Уголок флудера (часть 6)

Но эгиду же не стоит везде ставить? Тип вместо пулика одного эгиду поставить так себе идея?

Сначала добавляют гравастарам перегрев как у дробовиков, а дальше синтезам/прометеям/гелиосам перегрев добавят, как пулеметам? А потом квазарам и пульсарам траекторию снаряда как у пушек дадут?
Разработчики, вы там как? Решили энергетическое оружие сделать обычным, но с эффектами выстрела другого цвета? Чем это будет лучше НК на существующее оружие?

Как новому реликтовому.

Я с тремя на 8к катаюсь уже 5 лет

Скорее, с соотношением хп/размер

Ааааааааааа да почему не йети, почему не йети?
Я даже нарвалы продал по дешману. Как так то…

20 штук купил, ну как же так то? Они вообще просели в цене на процентов 40!

Аааааааааа

Нарвалы за 3800 слил, сейчас 13000

1 лайк

Такова обратная сторона барыги, бро

1 лайк

хммм а может затариться сейчас модулями йети? Надо только понять, стоит ли теперь тратить 3 энергии на это дело, если есть второй хамелеон.

Ещё и штыри после апа нефига не толкают. Зачем зашёл, расстройство одно…

Йети всё ещё сильнее хамелеона для ближников.

Интерфейс, кстати, на удивление стал по большей части лучше.

Куда столько, на пк всего 6к±

Ты прикинь, я мог х2 сделать… А сделал -40%

Так ещё и постоянный рецепт, а не как у геликона

Гори оно всё огнём, пойду в реале деньги поднимать

Так?

изображение

1 лайк

Темпуре ощутимо охладили пыл. Она все-равно колечит, но зачастую одной прокатки мало для того, чтобы нанести серьезный урон. Думаю, по большей части, она это заслужила. Бирюза все-таки. Неапнутая темпура сейчас, наверное, очень печальная.

Металлолом что в кроссе, что в реале - невыгодно

Дааа ты даже в сарказм не можешь, уже не знаешь к чему прикопаться

Тем временем твой язык это намеки про насилие над животными, малолетними и тому подобное. Но шиза у меня

Только после вас, сударь и 3к на синих пушках

неапнутые темпуры продал перед патчем, судя по истории одну купил “высший пердун”

1 лайк