Уголок флудера (часть 6)

Опять на фури лисёнком издеваетесь?

Когда там уже пулемёт? Сегодня?

в четверг должен быть
но для тебя лично через неделю

Маня, ты ничего не пруфнул. Ты скинул картинку того, что я в гараже имел. Ты не скинул пруф того, что та ерунда в рандоме была.

Перед кем? Тобой? Ты и так известен как обманщик. Твоё мнение не воспринимается всерьёз. Ты лишь смешишь меня своими ужимками. То, что ты там потужно пытаешься маняврировать, это лишь сильнее доказывает наличие разноцветного парика и красного шарика.

Это 4:19

Это 4:20

Переобувочка в полёте. Занимательно смотреть, как затейники сами себя обдают своими каловыми массами в попытках заляпать тех, кто с их шизой не согласен :popcorn:

Можешь дальше потужно орать про то, что тебе настолько всё равно, что ты в каждой теме выдаёшь жидкого под себя.

Или маняврировать, когда тебя носом тыкают во враньё, что ты якобы читать больше ничего не будешь. Но на самом деле будешь. И, поскольку яиц не хватает своё враньё признать, будешь дальше всё это “не замечать”.

А теперь пшёл под свой шконарь.

1 лайк

Это лучший ап для них, у самого такие. Но после патча может не хватать урона

Хорошо, давай тогда без реализма. Давай рассмотрим чисто с точки зрения логики данного мира.
Кто населяет мир кроссыча? Вроде как люди.
Что они делают? Воюют и стреляются.
Что нужно для того, чтобы вести перестрелки? Оружие.
Какое должно быть оружие, чтобы перестрелять противника и не быть взрорванным? Оружие должно быть эффективным.
Что значит “эффективное оружие”? Оружие с хорошими статами, удобностью и без недостатков.

С этим ты согласен? А что делает тот факт, что у данного пулемета только один режим работы(заранее такой специально устроенный), перед работой которого ты еще должен взвесить все “за” и “против” перед его использованием? Лично я вижу такое оружие с явным недостатком неэффективным на фоне аналогов.
А теперь вопрос: зачем делать оружие с таким недостатком? И да, оно таким было спроектированно специально, ведь в случае минигана это нужно постараться, внести изменения в конструкцию или изменить логику компьютера, что им управляет, чтобы он так стрелял. Такое случайно не сделаешь.
Следующий вопрос: какой смысл людям кроссыча(чисто логически) делать, а главное брать такое оружие в бой? Особенно, если взять во внимание его редкость и аналог в лице жняки.

Единственное, что приходит на ум: скитальцы(насколько я понимаю, они ответственны за все миниганы) сделали оружие и подложили свинью тем кто его будет использовать. К примеру, какой-то бешенный возьмет такой ствол, так как он круто выглядит(двойной миниган, ништяк), даст непрекращающуюся очередь, пока не разрядится пулемет и его раскатают, пока он будет в кд. Вот это реликт, да.
И заметь, о реализме я тут даже ничего не сказал: новая пушка барахло, даже исходя из логики мира, в котором она есть.
А теперь о “игровых условностях”. Зарядка синтезов до их упрощения можно назвать “игровой условностью”. Почему? Потому, что другое вооружение имеет такую же механику работы, это такое правило игры: плазмаганы заряжаются, потом стреляют.
Что по поводу минигана? Все миниганы имеют логичный и адекватный режим работы чисто в плане механики, но не новый миниган(стрельба по необходимости и отсутсвие перезарядки).
Просто, если игра называет вещь пулеметом, так пускай оно и будет иметь механики пулемета, а не чего-либо еще, ведь тогда в плане механик это будет уже не пулемет.

Я снова веду репортаж из места, где происходит срaч. Не переключайтесь, скоро продолжение.

пустите на сервера алло

image

1 лайк

Не прошло и года, а Эгиде, наконец, сделали нормальный визуальный эффект:

Спойлер

Обмен значков, наконец, в производстве.
Никогда не мог понять, почему раньше он был в заданиях.
изображение

Спойлер

там еще ветки крафта можно делать
стало удобнее, одно из немногих нормальных изменений интерфейса

Сел на крафт с мамонтами и закайфовал с их скорости поворота

А как гонитель поставил - дак и вовсе забалдел

как я и предполагал пушкам которым был нужен гонитель в обязательном порядке, все еще остался нужен гонитель

“я джва года жду” это изменение!
Осталось дождаться когда придумают делать очереди на крафт вместо постоянного ожидания пока он выполнится.

Не понял, нарвалу подняли энергию на 1?

да, как и планировалось, это же в анонсе правок писали

Окей… положу обратно на склад, пусть пылится. Только опробовал и тут такое.