Уголок флудера (часть 6)

Согласен. Оружие же и делают максимально удобным для стрелка, а не требующих каких-либо условий для его использования.

Так проявляется скел. Неудобно много что, в частности, выпускать дронов и терять их за секунду из-за пулемётов.

Собственно, никто тебя на новом реликте играть не заставляет. Играй на чём удобно.

Вболансная условность.

Типа повреждает электронику.

Водила радуется, что попал и, от этого, быстрее перезаряжает :upside_down_face:

Окей, здесь не объяснено.

Почему нет смысла? Это не симулятор. Здесь идёт баланс в первую очередь и реализм, по желанию, во вторую. Ладно бы этот миниган стрелял как вальс, тремя ракетами по спирали — тогда ещё можно было бы предъявить за несоответствие.

Ну здесь да. Соединили геликон, козу и люцифер, поменяв нагрев на охлад. Ничего нового самого по себе.

А это бред. Давай не будем скатываться в хотелки “мне так удобнее поэтому всё так должно быть”. Тогда не будет разнообразия и все возьмут один-единственный пулемёт.

Лично я не помню, чтобы я хоть раз сказал “мне так было бы удобнее”. Я говорю уже в который раз, что эта механика НЕ ЛОГИЧНА. Ведь какой смысл делать оружие неудобным в использовании и требующим каких-либо условий? Зачем делать оружие, что выпускает весь рожок при одном нажатии на спусковой крючок?(кстати, такое в жизни происходит с перегретыми стволами и ничем хорошим такое не заканчивается для стрелка)
Почему 48 выстрелов делает новый пулемет? Почему не 5? Почему не 69? Откуда появляются особая лента с хладагентом из-за попадания 30 выстрелами? Почему не 15? Почему не 45? Потому, что так захотели разрабы. Это их попытка в реликт без аналогов.

Баланс, наверное. Какой интерес делать всё оружие удобным в использовании? Какая разница, если у тебя всё будет одинаковым? Пулемёт, дробовик, ракетница, огнемёт — нажал и выстрелил, без каких-либо условий. А в чём тогда прикол брать другое оружие, другой редкости или класса? Это вредит и разнообразию и продаваемости наборов.

Да причем тут симулятор это или нет, это просто глупая механика и не важно, будь этот пулемет в реальной жизни, или в кроссыче, или в еще какой-либо игре.
Зарядка и отстрел всей очереди в афине логично? Логично, ведь там происходит отстрел энергоячейки до нуля.
Зарядка и отстрел вальса логичен? Зарядка хз, но выпустить 3 ракеты с 3х труб достаточно логично.
Зарядка прометея и отстрел очереди логичен? Конечно логичен, ведь он визуально заряжает 5 ячеек.
С кайбзю аналогично, зарядил - отстрелил накопленный заряд.
Отстрел адаптера, фортун логичен? Таковы правила, что неведомое оружие стреляет как хочет.
А что, по поводу нового жняки? На вид миниган, механики как у какого-нибудь кайдзю(спс что напомнил), перк геликона со смесью мельника.
Вопрос, почему такая хрень нарисована как пулемет? Было бы это реликтовое кайдзю я бы ничего и не сказал.

зато я это говорил) Тебе уже написали забей, ему сегодня просто нужно поязвить/докопаться

Зачем нужно делать удобно, да потому что это развлекательный продукт, от него ждут тупых пострелушек, а не исскуственного дрочева с таймингами (препятствующего основной цели - тупым пострелушкам)

Литерали, говно по твоим ляхам потекло. Ну или ты рыбка дори с памятью на 3 секунды
image

Остальной мусор даже читать не буду.

Ща начнет брехать, маняврировать и стрелки переводить, инфа сотка)

Действительно, почему на вооружение принимают только удобное в использовании вооружение? А разные ништяки по типу ткб, г11, ваг72, усфа зип и джекхаммеров заморожены навсегда? Разве не было бы круто и весело с них пулять?

Разница в точности, скорострельности, уроне и перегреве будет достаточно

Ну да, просто и понятно: надо - выстрелил и нанес урон, не надо - не выстрелил. Нужны условия бери аротроны, сумраки, флейты и иглобрюхи с варунами.

В случае кроссыча - прикол в перках и сборках. Менять класс тоже другой гейплей. Или ты находишь гейплей пуликов сильно похожим на геймплей горынок или дроби?

Тогда надо предъявлять самому кесавуту за механику, а не одному оружию.

Механика козы — да, непонятна. Механика геликона со смесью мельника — вполне понятна. Баланс+хладагент.

Хз. Модельку было лень делать?

Вопрос был за рандом

Кидает что-то из гаража

Попутно забывает про свои же кукареки про “аря выше 5к не идёт”

:clown_face:

Ты этому красноносому ничего не объяснишь) скорее тебя во враги народа запишут и будет всячески поносить

А ну как я и сказал, пердануть в лужу говны нечего больше, Алеша)

Ладно, пойду спать, наверное. Зашел краем глаза на форум и завис на 3 часа :joy:

1 лайк

Давай, срунькай дальше, ты уже дважды обкекался на своих высерах, но тебе мало)

Ща гигачадную простыню выкатит

А зачем ты реализм берёшь в пример? В реальности и убивают один раз. Игровая условность, чтобы какое-то оружие было менее удобно.

Опять же, для этого хватит синей и бирюзовой редкости. На этом игра сдохнет, поскольку фиолки и дальше не будет смысла производить так как их никто не будет брать.

Ну вот, уже есть условия и ты же вроде не против их?

Так вот тебе перки. Ты против конкретно этого перка? Надо ещё посмотреть, как именно оружие стреляет.

Ткнули носом в его же враньё несколько раз

Маняизворачивается и визжит, что обосрался кто-то другой

Шизо- :clown_face:

Давай дальше изворачивайся и не замечай, как тебя попускают в очередной раз, тыкая носом в твоё же враньё. С тебя ещё один пруф в дополнение к остальным — на мой мамонт в рандоме.

1 лайк

Если не секрет, какой у вас часовой пояс? Если Москва, то нужно завести очень хороший и мощный спор, чтобы не забить болт на него и всех оппонентов в нем в 2 часа ночи

Валенок, я тебе пруфанул что ты пи##ишь что мне тебе ещё доказывать?) ты обосрался, прими и запомни.
Не ну можешь ещё брякнуть про 3к очков на синих пушках, но я тебе не советую, окончательно себя красноносым заклеймишь. Ты уже близок к этому.
Сиди в своих патрулях и на 5-6 к ом и не возбухай. Больше от тебя ждать нечего, советчик великий :face_with_hand_over_mouth:

Всем нормальным желаю доброй ночи, побед и союзов а не уюзов

спокойной
а ОРгумент про реализм все еще жиденький