Уголок флудера (часть 6)


так да, будет, поэтому я и играю на тех же фениксах

зачем ты бред высрал?

зачем ты это расписал? это было уместно? Нет, не было. В ирл и пушек с механикой а-ля мастодонт нет и патроны для пуликов не хитскан и из воздуха не берутся, это не игра симулятор.

Ну дак, новинка же.

Лично меня жняки бреют, когда я на смерчах.
Единственный раз, когда я расстрелял жняк - это когда смерчи были на омамори, машинисте и под эгидой. И то, противник написал потом, что бил в кабину, так как думал что я на мастере был.

Не видел пулики на пауках, если это не бункер

Ага, сам забросил мамонты, пока адрон не приобрел

Грифон? Ты о той кабине огнепокойников? Помню миликов много на ней было на момент ее ввода

новинка, которая сейчас решающим фактором является если ты хочешь зайти в клан, которую очень условно нерфанули на энергию а не ттх, чтобы ховерки с дамкой чуть коней притормозили.

открытые пушки побреет всё. в контексте я говорил про крафты вроде этого

Спойлер

так же как и со смерчами только аспекты.

в силу того что мне откровенно не интересно играть на ховерках, я альтернативой выставляю жиропауков.

пока гниёт всё колесное, вариантов не много - либо упор милишный, либо паук.
посмотрим что будет с изменением скорости поворота оружек

Да-да, ты что-то там не написал, а все остальные виноваты, что твои мысли не прочитали и не додумали.

Учись выражать свои мысли. Телепаты в отпуске.

И, это, весь этот “дискомфорт” работает и на другом оружии. Есть ассемблеры с тем же зажимом, есть парсеры, есть варуны.

я вот давеча смог собрать вменяемый крафтец на мамонтах колёсный. который хорошо живёт и может ипать и ховерков, и ногастиков. причём это хардкор варик без омамори.

Спойлер


в рандоме проверено, но от команды тож зависит

Да, я посчитал это уместным. Это бы тебе позволило понять, почему новый жняка это очередное магическое оружие кроссаута, ничего общего не имеющее с логикой и здравым смыслом.

Их нет, потому, что не делают двуствольные башни на танках. Вопросы?

Ого, и, наверное, не перегреваются от 5ти выстрелов.

Я и не спорю. Просто вот такие пушки по типу нового жняки сильно бьют по вере в то, что этот игровой мир устроен соответственно здравому смыслу. Тем более, что новый ган противоречит правилам этого мира: пулики стреляют когда нужно, есть перегрев, у некоторых есть бк.

Сейчас бы в кесавуте здравый смысл искать, когда на пустошах с миллиардами ресурсов народ только и делает, что бьётся на радиоуправляемых машинках за кусочек этих ресурсов.

Правила этого мира допускают репульсоры, которые работают как ховеры.

Честно, говоря, уже потерял интерес продолжать это, ведь ты просто либо не читал, либо просто не можешь принять,что у кого-то есть другое мнение. Если хочешь, считай это слитием и, соответственно, своей победой - вести 3 часа дискуссию со стеной нет никакого желания.

Правила игрового мира допускают ховеры? Хорошо, это чисто сайфайная тема. В принципе, можно принять.

В мире есть плазмаганы и квазары? Аналогичная сайфайщина. Так же принять можно, ведь работает все достаточно логично.
Правила мира допускают, что пулики и дробь хитскан и имеют механику перегрева? Хорошо, это правило игры, установленное создателем, его можно придерживаться.
Правила мира допускают дебильные перки оружия, как в том же фоллыче беседки, по типу доп урона в руках наркомана, или доп урон по вторникам, с пониженным уронов в остальные дни недели? Ну это звучит бредово, принять такое сложно.
Механика нового жняки - чисто такой же абсурд, как и перки из фоллыча. Мельник тоже не далеко ушел, но он хотяб, работает, как и остальное оружие из его категории(пулики).

Да забей,
Чел из себя строит величайшего знатока ходя в патрули и сидя на 5к ом потому что ему так ЛЕГЧЕ не сосать. Он будет пихать мамонт на низкий ом чтобы щемить тех у кого мамонта нет и сидеть бздеть на форуме за других.

Такое ничтожество :man_shrugging:

Ах да, ещё из принципа не вступать в кланы и всячески их поносить из зависти)

А теперь представь реликтовый плазмаган в таком виде: он заряжается, выпускает 5 с половиной очередей без постановки, затем уходит в перезарядку. Перк? При попадании 10 прожектайлами в противника следующие очереди после перезарядки будут охлаждать противника. При промахе всех 5 очередей , следующие очереди после перезарядки наносят половину урона.
Норм механики? Тоже звучит как очень интересное и скиллозависимое оружие? Или все-же звучит абсурдно?

А, ну и пускай бк бцдет у него, чего бы нет, или пускай просто будет плазмаган с перегревом.

Ну так почему новый реликт не должен так работать? Патроны с хладагентом, всё логично.

О, этот опять за придумки взялся. Литералли на этой неделе кидал несколько скринов с 7к в рандоме, но маня проигнорирует и придумает своё.

Врунишка, по твоим же словам, я в патруле сижу. У ботов мамонта нет? Их щемить надо? Шизоидность опять по ляхам потекла? :clown_face:

Кстати, пруфы на мой мамонт в рандоме будут? Конечно же не будут, ведь твои враки из головы берутся.

Фантазёр, я не вступаю не из принципа, а лишь потому, что в калне нечего делать. Зато калновые всячески показывают свою ущербность отсутствием скела.

Пример тому — ты, который считает, что 1к “через пару боёв” означает, что оружие “неговно” :wink:

Так же и я могу скинуть скрин из “аря патруля”:

Спойлер

и сказать, что арбитры емба ембищная, быстрее раскупайте и вперёд в кп. Но я не красноносый и не врунишка, как некоторые, поэтому я так говорить не буду.

Плазма охлаждать не может, поэтому и не делают. Хотя звучит действительно абсурдно.

А вот патроны с хладагентом, как и со взрывчаткой у мельника, представить можно.

Да и ракеты с раскалённым чем-нибудь у геликона представить можно.

Но ты предъявляешь сай-фаю за те правила, которые он с самого начала установил.

Например, огонь нагревает весь крафт, а не нижнюю его часть. В реальности не так.

мое мнение все то же, это в первую очередь неудобно ждать отстрела всей очереди в условиях где бои 1-2 минуты

Новый реликт так не работает, потому, что это не сайфайщина, это уже магия по типу 15того патрона мельника, который появляется только при попаданиях, а так его нету, по типу перка тайфуна, что влияет на перезарядку орудий, перка толстяка, квазара и еще много чего.
И это только перк, ладно бы, патрон с хладагентом и чем-то еще был на 5, 10, 15 попадании(например), тут даже механика работы чистый абсурд. Нет никакого смысла делать оружие с такой механикой работы и не важно, это наш мир, мир кроссаута или мир дума, какого-нить. Чисто очередное оружие с механиками ради механик.

image
но это не было уместным
image
но это не позволяет ничего понять кроме того что это очередной бредовый пук про реализм в комп игре про апокалипсисе
image
так это к тебе вопросы зачем ты высеры про реализм пытаешься использовать как аргумент
image
очередное приплетание выдуманного тобой смысла который ты по какой-то причине считаешь здравым на ровном месте