Уголок флудера (часть 6)

по твоей логике с “делайте как проще” у нас бы сейчас в игре были только пулеметы потому что ну куда уж проще

1 лайк

При чем тут низкоомный кал? На тяж кабине у тебя максимум 15 энергии без одина. Двигло ставишь и уже 14. 12 на пушки и остаешься с 2 энергии на радарчик с вериком или на эгиду
В случае с мельниками и 3мя аппаратурами ты остаешьтя только с единичкой

Хз, мне смерчи перебривает и цунами забривали в ноль. А на фортункомобиле чет не охота под обстрел вылазить

при том что у меня один есть и я не вижу смысла ужиматься в какую-то хрень. как тут некоторые “циркачи” советуют дудку поставить, ни когда в своей жизни не вылезавшие выше 5к ом и патрулей, так я лучше заюзаю модули обнаружения - детектор, верик - чтобы понимать заходит в меня огник или нет, которому насрать на пиBо, ховеры, он просто зайдёт и сожжёт перепихав даже биграмы

Блин, ты меня раскусил, а если серьезно, то ты не уловил моей мысли.
Вот примеры: есть в игре фениксы с интересной механикой, почему они не популярны? Есть аротрон, аналогичный вопрос. Че там по вальсам? Я о их траэктории полета. Лично я слышал, как людям она меньше нравилась, чем траэктория полета геликонов. Сумматоры, аргументы, ассемблеры? Почему все предпочитают что-то попроще? Почему на флейтах почти никто в рандоме не катает? (Ладно, больше ничего не пришло мне в голову).

Да, оружие накодили и придумали интересное с интересными механиками, но народ, почему-то сел на дробь/собак/ ховеры

Все перечисленное в гараздо меньшей степени влияет на комфорт игры. Но кому это важно если можно просто зацепиться за удобную фразу, чтоб выставить себя более правым …

Мне кажется, я о жняках на низких омах ни слова не сказал.

Видел сейчас стрельбу по ботикам и гаражным мишеням из пожирателей. На первый взгляд показался имбой, но потом я поймал себя на мысли: а ведь если в игре не было мастодонта и сейчас вводился именно он, а не пулемет, то я бы точно был уверен, какая это “имба” когда увидел, что делает дуплет данных пушек под перком при попадании боту в мясо. У обоих реликтов есть задержка перед атакой и нужда попадать всеми (почти) снарядами. Так что покусыватель ещё может выйти не такой уж имбой, про которую пишут некоторые. Энивей скоро мы все узнаем.

image
потому что их механика не скомпенсированна характеристиками
image
аналогичный ответ
image
аналогичный ответ
image
а вот здесь будет удобно объяснить почему ты не прав
когда у ассемблеров были более сильные ттх они были очень популярны и даже встречались в кв, потому что механика была компенсирована ттх
На флейтах кстати катают, на 12к пока ходил в рандом видел их регулярно, мерзкое имбовое говно если стоит на ховере.
image
а вот теперь выкручивайся, каким образом я не уловил твоей мысли если даже в том сообщение на которое я отвечаю ты пишешь про то что нужно делать так как проще. лул
причем буквально
image

У каждого свой комфорт. Певепе дегроды выбрали свой кактус и сели на него с размаху. Жаловаться не надо, что какая-то колючка глубже вошла, чем другая.

Кек. Ты облажался в своей единственной фразе и теперь пытаешься сказать, что это моя вина?

:clown_face: :grey_question:

опять же по этой же твоей логике раз все выбирают что проще нужно всю игру превратить в бой дробовичков или пулеметиков, чтоб все было удобно и как проще

а я тебе говорю о том, что жнуй сейчас слабоват на высоких ом, для которых он и был введён в игру как и любая лега)
к сравнению, я вместо жнеца на пауке лучше поставлю

  1. 2 нарвала
  2. 2 смерча
  3. 3 аспекта (похуже будет чем первые два пункта, но играется, пробовал)
  4. 2 мамонта (хотя на самом деле мамонты на пауках в рандоме тоска, если это не довольно специфичный билд)

забыл лавину

на адронном пауке она неплохо играется

остальное колесное это кирпичи, не колёсное - ховерки

а ну у меня ещё есть экспериментальный билдец на грифоне с горынами. петушей/пауков хорошо кушает, странно что они не пользуются популярностью ведь по сути там два инвиза

моя вина в том что клоуна вроде тебя не проигнорил :man_shrugging:

Но написал я действительно слишком обобщенно, думал настолько прямо не воспринимать ума хватит у всех

мастера патрулей ты хотел сказать?)

Дак аче? Разве так не сложнее будет? Не будет интереснее побеждать, чем на скучных громах/пуликах?

Да ну, говорят скрытая имба.

А как по мне использовали, так как это была имба, могущая перестрелять скорпа, как раз еще и макросами пользовались, ведь у оружия такая интерестная механика.
Помню, были аннигиляторы в кв на голиафах, что, тоже их сложность была скомпенсирована ттх?

Мне откуда знать, почему кто-то не уловил моей мысли? Я описал почему ирл никто не делает “интерестные механики” оружия, а ты все свел к ии вооружению.