Уголок флудера (часть 6)

Старый вариант лучше потому, что он логичнее.
Старый вариант логичнее, потому, что он удобнее.
Но это не значит, что старый вариант лучше, потому, что он удобнее.
Вот сделают какой-то реликт, стреляющий по вторникам со 2-ой минуты боя и ты тоже найдешь такую механику свежей и хорошей?

image
вот что ты пишешь в сути если убрать демагогию и попытку подмены понятий
но по такой логике надо всю игру сделать или хитсканом или сразу ИИ чтоб удобнее было

Как раз-таки имеет. Почему в реальном вооружении никто не делает очередь больше чем на 5 выстрелов для пулеметов/винтовок?
Потому, что в этом нет никакого смысла: какой толк усложнять конструкцию оружия, для отсечки на такой длинной очереди, если можно просто использовать автоогонь? Тем более стреляба без возможности прервать очередь не имеет никакого смысла, ведь это попросту трата боезапаса впустую, который кончается, он имеет вес, а ждать “нужного момента” означает подвергать стрелка риску.

У меня такое подозрение, что ты даже не пытаешься прочитать мою мысль.

что за чушь
это самый тупой аргумент что я слышал
почему в ирл не делают то то
а почему в ирл не делают танк на 8 башен и нет плазмаганов, слабо, переписывай

Ок, а какой был бы не “самый тупой”? Действительно, почему реальное оружие практически ничем не отличается от аналогов? Разве конструкторам не хватило фантазии сделать оружие с уникальной механикой стрельбы?

Делали, но не на 8. Британцы и французы, вроде бы делали танки с несколькими башнями. Но все упирается в цену сборки(и ее скорость), цену обслуживания и потребление топлива.

Хз, может, потому, что в нашей атмосфере плазма почти мгновенно остынет, отдав всю энергию в воздух? Да и нет способа удержать плазму в сгустке. Плюс стрелок вместе с оружием поджарится от выделенного плазмой тепла.

Да чет неохота, все, что хотел сказать я сказал.

Еще спроси почему нет ховеров ирл или почему никто не летает на вертолетах вооруженных дробовиками.

Так реализуй попадание с помощью скела. Упреждение, расчёт времени зажима, все дела.

максимально тупой и бессмысленный.
я бы согласился на необходимость радиатора/охлада для жнеца, в обмен на нормальный и мощный перк достойный легендарки.
а так получается что мельник едва ли не сильнее чем жнуй

Почему? Ничего тупого не вижу в его перке. Имхо самый логичный ган - нет перегрева дурацкого, и есть боезапас.

Прикинь не все всегда идет по плану. Наверно нет ниодного мастодонтера что не мазал пытаясь стрельнуть перком

Прикинь это в отношении всего вооружения можно сказать.

Наверно нет ниодного пулемётчика что не перегревался с самый нужные момент

Наверно нет ниодного ракетчика что не разбивал залп об скалу или союзника

Наверно нет ниодного :pig: что не влетал в скалу или не наносил 10 белого урона вместо лопанья крафта

И так далее.

Чисто изза взрывного заряда? Чисто магия кроссаута.
А если сравнить на уровне механик - то жняка позволяет не тратить энергию на охлады/радики и поставить эгиду/барьер/тромбон.
Мельники зависят от аппаратуры. Лично я ездил с двумя нерпами и охладом, это уже 5×2+3 энергии против 6×2

потому что на тех ом где он должен был бы играться, и.е хайом анлим, он мусор из-за никакого урона и необходимостью танчить харей

Ну, на момент 2019 года такой перк был достоит легендарки, на фоне уравнителя. Сейчас просто новые пушки появляются, а старым перки не меняют

мне насрать на энергию, я не строю сейчас низкоомный кал который будет в рандоме ипать другой низкоомный кал в виде фиолок.

жнец это легендарка. а играется на урове фиолки потолок

Мельники сейчас как тошни, только по урону гораздо хуже. Да и на сфере у них урон ниже, чем у жнецов. Жнецам вместо аппаратуры можно тромбон воткнуть, что ещё больше урон апнут. Мельники по всему, кроме ОМ, проигрывают жнецам.

1 лайк

игра на то и игра что тебе разработчики создает уникальные сиутации которых нет в жизни и компенсирует разные механики оружия разными способами
это может быть похоже на ирл но не обязано
иначе по логике “Делать как в ирл” или “делать как проще” нам нужно везде сделать хитскан, а дробовики чтоб были такие же как толстяки крепкие и поворотные по логике “Ну так проще же”

я физически не нанесу достаточно урона, меня разберут быстрее на пауке. а легкий крафт бессмысленный из-за конской отдачи