Уголок флудера (часть 6)

я в том смысле что в твоем сообщении не заметил, а так помню

У меня… даже хз, можно ли назвать это артом, ибо это броневичок с диагональными пушками. Но ничего прикольнее я не придумала, а играется нормально.

1 лайк

после 7 пиновой меты у нас арткрафтом считается все что без экранов :joy:

Взял исходя из обычной логики. Приложить усилия(сделать отсечку очереди для оружия), чтобы из удобного(нужно - стреляешь, не нужно - не стреляешь) сделать неудобное и неэкономичное по боезапасу оружие(неизменная очередь без возможности прекратить ее) - это нелогично.

Все логично. “Однозарядные” это чисто визуально пушка с казенником, стреляющая шрапнелью - все логично, в 1 мировую и раньше использовалась повсеместно. “Автоматические с перегревом” тоже логичные - визуально к патроннику идут ленты с боезапасом, и механика по аналогии с пуликом(перегрев). Единственное, что не логично - это урон - на не может 12 калибр наносить такие повреждения.

Ну хз, тут уже магия кроссаута.

Правильное решение. Я на этих тирсах 7.5к поднял.

Ну дак а почему продолжение какого - то оружия по редкости должно быть уникальным? Вон бочки уникальны, скорпы тоже, потроши.
А как реликтовая пушка или реликтовая искра должны отличаться от леги? Синь от бирюзы и фиола, бывает, ничем кроме перка и урона не отличаются.

Мастик, как минимум, делает двойной выстрел, который нужно делать с задержкой. Что уже немного отличается от обычного башенно-пушечного гемплея.

вот на этот момент я тоже видел как не один человек горел и проклинал разрабов за такую механику не дающую вовремя стрельнуть

Ну, я лично не играю на реликтах, поэтому ничего не могу сказать по этому поводу. Лишь уточнила, что пример усложненной механики есть в ветке обычных пушек.

по твоей логике все оружие нужно сделать автоматическим ИИ с самонаводящимися снарядами потому что самое удобное и еще чтоб крафт сам до точки ехал, так удобнее

Дак можно стрельнуть не зажимая. Вылетит обычный снаряд мамонта

Как такое могло прийти в голову после прочтения моего сообщения?

так это буквально твоя логика

так люди хотят сделать двойной выстрел, за который и платили цену реликта, а в итоге желание реализовать реликт вылезает промахом ибо враг из “окна урона” ушел

ты используешь как аргумент то что старая более простая механику удобнее
ну так ИИ еще удобнее

Лично я не заметил у себя такой логики.
И кстати, механика афины логична, а механика нового жняки - нет

Я использую аргумент, что старая механика ЛОГИЧНЕЕ, так как она удобна, что является одним из важных свойств хорошего оружия.

в смысле не заметил это буквально то что ты пишешь, что старый вариант лучше потому что удобнее
так еще удобнее когда само стерляет

ты пытаешься подменять понятия пытаясь заменить слово удобнее на слово логичнее
хотя к логике это никакого отношения не имеет

потому что по такой же логике надо сделать этот миниган ИИшным потому что ИИ удобнее