Уголок флудера (часть 6)

но жнец не интересный имхо, реликт будет намного интереснее, чем тупой хажим

Шелушит он может и орошо только пока дошелушит скорее без жнуев останешься. Либо опять хмельное щелевое
Я жнецов за последнюю неделю на хайоме один раз видел.

Дык я про барабанную зарядку как у пожирателя. С какой-то плюшкой за стрик попаданий

Что интересного обсуждаем?

Ну тип, это странно и не логично. Да, мож, геймплейно это интересная механика, но чисто логически это не имеет смысла. Типа в этом и смысл, что стреляешь когда нужно, не стреляешь, когда не нужно, а специально ставить отсечку на 48 выстрелов как ЕДИНСТВЕННЫЙ способ вести огонь - такое себе

Ховеры, новые реликты и всякое

А, ну то есть, всё то, на чем я не играю.

А что надо, обсуждать имбовость молотобоев?

Кстати, зачем нужны самопалы если есть булавы/кувалды?

Я сейчас уже недели три играю на вихрях только. Гусеничных.

1 лайк

Фармлю ивент-пасс лениво, чтобы тирсы продать и купить штили.

Ну дак у карателя перк был странный на выходе. Что-то связанное с поворотом оружий, если правильно помню.
Тайфун норм, соответствует продолжению цунами.
Круш сейчас сильно отличается от молотка своим перком

я не знаю откуда ты взял понятия что для тебя логично а что не логично по отношению к игре где даже среди дробовиков есть как однозарядные так и автоматические с перегревом, так и дальнобойные стреляющий на дальность пулеметов гранатометов и тд

к чему ты это написал? Я констатирую факт, вышел тот пак новых реликтов и пошло нытье что они не уникальные, вот уникальный.

а в итоге 2 главные кв меты

Как же больно на тайфах/цунами после нарвалов играть, даже опустив момент про урон и лучшее кд, крайне неприятно что вертикальных углов нет

три главные меты кв
просто каратели имбовали чуть короче по сроку чем остальные

Дак его п5рк стрелять без перегрева.

а ну да, не заметил карателя

он имбовал когда ему дали новый перк который такой же как сейчас почти но он еще и ПОЛНОСТЬЮ убирал разброс, в итоге каратели в зажим под перком убивали вообще всё и единственный шанс был победить такой крафт это удачно копьями шотнуть или на очень большом расстоянии побрить скорпами/тайфами, а они ведь еще и с новой тогда все гоняли, такая жесть была в кв

А я недавно ётуна собрал, на арткрафт даже не замахивался, хотя б остальное нормально сделать.
Но всё равно ощущение что фигню сделал.