Уголок флудера (часть 6)

а че там за апы?

Кста, а че посоветуете с ип взять? Пару вальсов, пару нидхегглв(есть апнутая эгида на складе) или пару мандрагор для фана?

Или и вовсе одну нову взять, а омамори на рынок?

Прочка разброс и скорострельность кажется.

Это че такое?

О, нифига, там и барьер есть, и ховры даже. Мож ховрами обмазаться? Сколько их нужно, чтобы на хаях кататься? 8-9?

это в текущем ИП или который якобы будет?

обычный нагрев это скучно и глупо

это удобно. А когда удобно в случае лажи стул горит только на себя а не на игру и разрабов с их “гениальными” механиками

Если руководствоваться твоей логикой о том что чем больше сложностей для выстрела тем “скиловей” то предлагаю топить за отмену апа скорости поворота оружкам. А что сложней реализоваться, значит больше скилухи

Который будет

максимально не понимаю хейта механики работы нового реликта, причем если бы высрали дефолтный перегрев то каждый писал бы что-то в духе “аряяя не уникальна это просто обычный миниган реликты должны быть уникальные”
вот уникальная и потенциально более интересная и вариативная по модулям и вариантам сборок механика, но ее хейтят также, очередной пример лицемерия данного комьюнити

Ветка однозарядных дробовиков. Обычно под этим подразумеваются нидхег и ермунганд


с учетом того что у нас игра про ховерочки и для ховерочков, ап скорости поворота оружия не влияет на сложность реализации потому что 99% оружия реализуется именно на ховерах с максимальной эффективностью

Ща начнется про кирпичи и прочие Горынычи походу :face_with_hand_over_mouth:

я за комфорт, чтоб все легко и точно стреляло, быстро крутилось и перезаряжалось

image

но без ии дряни

я за новые механики а не тупое клонирование оружия предыдущей редкости, мне и с такой механикой будет более чем комфортно если она будет скомпенсирована эффективностью

про каратель тайфун и круш каждый второй писал “не уникально, ничего нового, не интересно”

вот вам сделали уникально, ново, интересно, с большей вариативностью реализации

Во бы жнецу чёт такое сделали а не бесполезный пробивающий снаряд

он не бесполезный кстати, он ховерочков хорошо шелушит от их брони