Уголок флудера (часть 6)

Нет, не сложно. Только если тупо жать лкм когда увидишь крестик, то шанс что ракеты долетят меньше. Потому что в зависимости от положения крафта и твоего оружия относительно кабины противника, ракетам может просто не хватить скорости поворота.

Так это по сути тот же упорок требующий быть повернутым к цели, только не требующий максимально близкой дистанции.
О чем речь? Я играл на ураганах,играл на пламени в том числе и с призраком или как там эта кабина называется. Играл на вертикалках и задострелах. Я не могу ЭТО назвать сложным геймплеем

А я и не говорю что это самое сложное оружие. Но я также не считаю что ИИ-оружие самое анскильное.

я не думаю, а знаю, делал на урагане фон банеров, пробовал пламя с сумраком, да это намного более анскильно

Анскильнее чем упороться во врага на милишке?

все ИИ должно быть одинаково убогим и всегда слабее чем любое ручное оружие, потому что оно проще

да, все верно

Хз, будешь кайфовать до первого гравастарщика/молотка.

С блоком? Или там и без него все с дпс нормально?

гравастары смерчами оч легко бреются кстати

Хз, сам не играл, только в противниках видел, наверное с блоком

да и в целом гравики легко контрить относительно смерчей даже будучи на другом оружии

там и с ним по моему проблемы, их сношают курсовые пулики

мы вчера в КП гелиоса встречали на 9к, какой же он там бесполезный без блока питания и омамори

Прометеи на 9к куда лучше

ага

да тоже как-то вяленько, вообще все эти штуки на мой взгляд играются только засунутые в щель жирного паука который может тебя пол часа ковырять и не терять оружие

Спойлер

ну да, гелиосник еще хуже отыграл

Спойлер

Да,только, вот кавказы, дроны и даже теж гнезда не такие убогие как ракеты.

Ну хз, что-то я большого скилла не вижу в постоянно зажатой гашетке миниганов или искры. Та ж дробь и остальное мили тоже сильно скилловой не выглядит, да, ты приводишь примеры, что нужно знать карту, чтобы тащить и не сливаться, но в то же время любой только-только собравший кирпич может спокойно зайти с инвиза и запихать/забрить любого в упор, ведь порог входа там просто отсутствует.

получается сможешь и дальше на неимбанарвальчиках играть, а то без одина им будет не поставить классический исполинчик при омамори и циклопе