Уголок флудера (часть 6)

я на дамке играю кстати, омамори нахрен не нужен если ты играешь против других шедевронарвальчиках

кстати, как тебе добавление финвала и насральчика в крафт нового реликтового пулика? считаю что за такое надо того, кто это придумал, ударить по яйцам со всей дури

image
окей, буду ныть чтоб понерфили :grin: будет паритет
Искра заставляет держаться рядом с врагом, крутить его, на ИИ не нужно даже это
ничего тупее ИИ в игре нет и это факт основанный на банальном сравнении количества действий в бой, на ручном оружии нужно делать все тоже самое что и на ИИ но еще и целится.
И не надо подменять понятия и путать простоту применения и эффективность, ИИ всегда проще, но это не значит что оно эффективнее, потому что когда ИИ и простое и эффективное игра выглядит как битва этого самого ИИ, уже проверено неоднократно.

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

1 лайк

а потом сядет на своего ховерочка и улетит в закат на отдаче новых миниганов

А как же :rooster:

А это не шутка? Уже точно подтверждено, что новая неимба будет требовать новых недонатных предметов?

я имею ввиду что на петуша лучше будут пулики, а на павука именно гелики выгоднее в щель сунуть тк прицельность не нужна

Имхо абсолютно то же самое, что ты залочил кавказы или высрал дронов. Ни из чего из вышеперечисленного целиться не нужно, главное быть в упоре и точно так же крутить.

Имхо, действительно целиться нужно на пушках/скорпах и мож, фортунах, плазмаганы тоже требуют упреждения для бритья(хоть с их упрощением они тоже опустились к зажатии одной кнопки до конца боя), все остальное прощает все ошибки. Как я и говорил, не вижу ничего сложного в поливании противника миниганами, но это эффективно. Дробью так же само целиться не нужно. Да, если там, не жаль до упора гашетку и стрелять с определенным темпом - то и результат будет лучше, но в то же время и отстрел в упор до перегрева разносит всех только так. Гравики вообще мем - там такой разброс, что даже в свой крафт попадаешь.

Ну ок, тогда обьясни, раз я не понимаю разницы.

Тут можно слово “ии” заменить на “оружие” и утверждение останется верным. А по поводу ии: так в воздухе до сих пор идут бои кавказа против кавказа, ракет против ракет и при этом существует тако “ручное” вооружение, что по простоте не уступает ии оружию, но рвет его только так, как и другие “более ручные” оружия.

Зачем вы гадости такие про нас пишете(

Спойлер

pigplak

Я хоть и приблизился на 1 шаг к статусу шейха (24 финвала купил когда-то за 3200, однажды накупил зениц 200+ штук по 70-90 монет и продал в этом БП) и порой вращаю капитал в рынке, но даже при таком раскладе мне не нравятся эта тенденция: неумолимо увеличивать процент не производимых деталей к производимым.

1 лайк

И не надо говорить, что воздушные бои кал и никто там не играет. Суть в том, что есть ии оружие, что калл в наземке, но тащит в небе, а есть ии оружие, что кал как в наземке, так и в небе.

Уже не знаю, зачем в кроссауте всякие железы, пластмассы, медяшки, проводки… есть только руда. Сейчас ресурсы - это станки ивентпасов и хугины/аргументы/тирсы/кроносы/штили (кто бы мог подумать, это всё нельзя произвести из простых ресов) для крафта

Хотя, те же кавказусы, вроде как, нерфят на вертолетах. Но, что-то мне подсказывает, подпивасы просто вместо кавказов возьмут уравнители/арбитры и пойдут кайфовать, зажимая одну кнопку до конца боя.

Заходит новичок в игру, производит деталь, а потом оказывается ушёл в минус на косарь) Ха-ха
А что-то не может произвести вовсе, что как раз бы держало бы цену не более 3500 ±

Нууу зажимать ЛКМ и наводиться хотя-бы на силуэт противника вместо нажимания 1 кнопки в гигантском прицеле - уже нехилая такая эволюция :smile_cat:

у кавказов банально выше дальность, высрав дронов можно вообще поодаль в инвизе афк стоять как бы, нет это не тоже самое ии априори проще, искра к нему наиболее близкая но это не то.
image
мы говорил про твои личные ощущения или про объективность?
ты можешь считать что хоть на аротнах играть проще чем на ИИ
но объективно ничего не делать на ИИ сильно менее требовательно чем наводить даже те же миниганы на противника, это в любом случае большее количество действий.

Ну, так и аннигиляторы и кавказы тоже можно назвать хоть какой-то эволюцией: все-таки, там тоже нужно НАВЕСТИСЬ на протиника :joy:

76к. Неплохо, если слить по 5к.

Никому не нравится, кроме тех, кто вращает реальный капитал и игроков на своём стержне.

Иногда мне интересней играть в циферки-буковки на рынке, чем в кроссаут. Но это редко.

Игра это, конечно, предоставляет, но, ИМО, лучше в экономический симулятор поиграть.