Уголок флудера (часть 6)

Просто обычно такое оружие берут подпивасы, нубы или пофигисты, которые даже не пытаются играть, вот и кажется что мусор :man_shrugging:

да нет, не кажется, это и есть мусор, просто ИИ такое и должно быть
не понимаю почему кто-то считает что оружие делающие все за тебя должно быть настолько же эффективно насколько и “ручное”

Что это значит? Почему кто-то думает что брать нужный угол с ракет, подлавливать кд чела дронами и т.д. легче и анскильнее чем жать w на горынычах к примеру?

2 лайка

По ощущениям - барахло. В воздухе просто мусор - слишком низкая маневренность, а урон, как для 6-ти фиолок слабый. На наземке тоже не встречал нормальных противников/союзников с пламенем. Может, с сумраком и норм на 7-8к, но думаю, это не лучший показатель, что оружка играется только в одной сборке и на конкретных омах.

тут плюсую. Как доп оружие очень хороши тромбоны. Думаю, пламя бы, разрабам подправить, чтобы как доп оружие тоже игралось.

Ураганы ИМХО самые бесполезные - урон низкий, хп нет, а модель здоровая. На наземке на нужную карту попасть - это рандом, в воздухе тот же мусор, что и пламя, только на стаю сильнее разводит из-за долгого каста ракет.
Имхо гнездо самое опасное - прячется внутрь крафта, ракеты натыкивает на крышу и на оружие и имеют хорошую меневренность.

Хз, лично я бы предпочел, если в тиму забросило таких гомо эректусов с ракетами - то, чтобы они хоть что-либо могли сделать, кроме как слиться без очей.
Особенно забавно, что те же табуретки, дроны и кавказы хоть какую-то опасность представляют, в отличии от ракет

Я на вертолетах не играю, если что. Всё сказанное было про обычные бои.

Честно говоря, ни разу на пламени не играл, утверждать ничего не буду.

В нынешней упорантской мете - возможно. Раньше рвало только в путь, особенно на быстрых крафтах на кратере…

Спойлер

Возможно, я играл на гнездах, какое-то г, честно говоря, ракеты прилетают по шапке, ты ждешь скрестив пальцы чтобы враг не додумался их сбить, ждешь… ракета взрывается на 100 урона, отрывает одну деталь и все остальные просто не детонируют, а исчезают… И зарядка эта меня бесила жутко, чуть холм или дурак-тиммейт и заново заряжать… И кстати без апа на скорость поворота ракеты не долетают в упор, так что достаточно в упор подъехать и гнездо ничего не сможет сделать

У меня мысль по поводу реликтового минигана: если он будет неудобен для петушей, значит изначально “в балансе” настроен разрабами, проще говоря юзлесс говнина, что скажете, эксперты?

Ну, в нормальных боях я вообще перестал видеть ракеты, видимо, все в воздух перебрались. Но все равно, даже там они вообще ничего не могут сделать против пулеметчика.
И опять же, по поводу ии оружия и однокнопочного: кавказы в воздухе топ(со спектров бреются, но пати кавказов рвет всех в воздухе), дроны ястребы/аннагиляторы тоже топ, выпустил, летаешь, кайфуешь, искры топ - самое мразотное вооружение и если в бою играет пати таких крафтов - можно смело идти в патруль - ловить против них там попросту нечего, миниганы, такое же однокнопочное вооружение, где ты просто жмешь одну кнопку могут посоперничать со спектрами, соответственно, тоже топ.
И сравните это с ракетами, от которых есть: инвиз, стая, от них можно попросту уклониться и расстрелять, есть аргус.

Ну, мож против каких-то пуликов это так и есть, но когда у тебя каленые тромбоном мамонты/автопушки утыканы этими ракетами ничего не сделаешь. Плюс у меня часто бывают случаи, когда даже на макушку пуликов набрасывало эти ракеты и ничего с ними нельзя сделать. Бывали случаи, когда ракета залетала в кончик ствола и оружие блокировалось…

Ага, такие случаи бывали. У меня на фениксах тоже такое было. Но гораздо чаще просто половина ракет не детонирует

У меня тут блок бесхозный валяется, апнутый, взял “на потом”. Подскажите, плазмаганы на чем-то кроме ховеров норм? Типа на герридах чето будет играться, или сразу мнлковый бункер на горбуне собирать?

Спойлер

image

Скиньте чертёж до 9к ом на смерчах, чтоб в рандоме кайфовать

На низком оме часто бегают герридные паучки с синтезами

А это сложно?)

Не легче чем на кирпиче таранить

А причем тут кирпичи?

Мне интересно почему фурри считает что ИИ-оружие анскил и должно быть слабым мусором, когда есть не менее анскильное оружие.

Очень сложно поймать крафт противника в прицел самонаводяшек, размером в пол экрана?
По-моему играть на колеснике от постоянного движения а не упорантства посложнее будет, чем брать оружие которое целится за тебя а от тебя только и требуется чтобы кататься туда сюда от КД до КД инвиза…

Потому что как минимум нужно понимать карту чтобы ты рулил “в слепую”

Пока настреливаешь по кому то