Уголок флудера (часть 6)

Для меня это задание выглядит так: сходи 1 раз в патруль с чайкой на разломе и двумя-тремя любыми автопушками

В этом плане разрабы молодцы, сделали компромисс. Не проверяется условие наличия винта или нахождения крафта в воздухе при нанесении урона.

Эти задания - они как комар ночью, вроде мелочь, а кровь пьет постоянно.

Они просто наложили стандартные шаблоны из заданий “Возьми оружие %название% и нанеси %урона%” или “Возьми деталь %название% и победи”. Если в таких заданиях будет отслеживаться наличие нужной для задания детали в конце боя, то даже ярые ПвПшеры, кто делал задания чисто в ПвП, перейдут в патруль т.к. там шанс потерять деталь меньше.

Попалась на глаза старая темка за авторством бывшего местного чудика antmutant, который в техподдержку изливал историю своей жизни, кто-нибудь знает, что с ним, играет ли вообще?

У меня просто один и тот же вертолетик на котором я оружие перекидываю и иногда модули.
Спокойно все задания на винты делаются за 3-4 боя в патруле. Если конечно не кидает с 20к игроками, там боты вообще абзац, замахаешься расстреливать

1 лайк

Не мелькал

Интересные штуки иногда в клавиатурах попадаются:

Спойлер

Да-да, особенно бронемашина уникального дизайна )

1 лайк

Ну ты это… пиши конечно…) Только ввели бронелёты когда? Год уже точно с ними… и эти задания с первой недели бесят многих, а воз и ныне там…

Как бы то ни было - бонус приятный. Прем лишним не бывает.
Странно, что на озоне про бонус ни слова.

И при этом в 95% случаев прийдеться воевать против безруких на вертолета: кавказы, ракеты(тысячи их), искры, миниганы.
Играть против таких нет никакого удовольствия, особенно, если они в тиме.

Ну, пока ты новичек до 30 уровня механиков, то и получается машина униКАЛьного дизайна. Даже автосборка и то лучше бы собрала.

На хавито долго висело объявление с промиками кроссаута на 7 дней по 50р/шт. В пересчёте на годовую подписку со скидкой - такие промики были выгоднее.

Так это тоже их условия. “Мы ставим правила и наказываем избирательно”.

И пердолётики являются одним из их условий.

Впрочем, они же дают выбор. Хочешь — делай быдлопассы. Не хочешь — не делай.

Это ты можешь. Всё ещё не отменяет того, что разрабы* диктуют правила.

*под “разрабы” я имею в виду “владельцы игры”

Кажись, я такую видел у себя. Надо посмотреть, вдруг там реликт отсыпят :clown_face:

UPD: нашёл. Прем на 7 дней. На реликт не хватит

Блин, ракеты с самонаводкой такой мусор(кроме гнезда)… Чисто минус игрок в команде. Разрабы чето будут делать с этим?

Кстати, а куда делись те карты большие по типу полигона? Вообще не видел ни разу за последние пару недель

так уже сделали

Пламя нормально рвет на своем оме, тромбоны самые полезные из класса, ураганы на открытых больших картах могут полкоманды убить в соло.