Уголок флудера (часть 6)

Что реально в ЧТ новый патч? Обидно, не успел на многом поиграть до нерфов( ну как-обычно) Ток ночами утром играю, пппец +30 жары в 00-00, просто жесть…

Раш ховеры с дробью, кирпичи с дробью… вывести дробь с игры, и огни заодно, а потом смотреть что будет)

+, токо нарвал режут, а упорка нет, притом ёкодзуна будет с 0 разгон иметь получше ховера…

его фактически не режут я уже пробовал играть на крафте минус две энергии все еще имба

Ну на пауку мому я хз где взять 2 енергии(, пробывал на мастике играть, рыганул после первого боя, он ничего никому не может сделать, мертвая пушка…

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

я оставил адрон, омамори, циклон, исполин
все что хотел влезло, на ховер больше ничего не надо

кстати нарвалы на циклопе кдшаться быстрее чем на дамке без маховиков

Спойлер

https://www.youtube.com/watch?v=wKKbtOiT0mo

Во вы даете …Годами тему держите)

изображение
Подозреваю, что следующим этапом, вероятно, будет:
+" и жонглируя при этом ховерами, держа при этом мышку правой ногой, стоя на руках".

2 лайка

Есть хоть какая то проблема в выполнении этого задания? С автопушками задание на 5к урона выполняется за 1 бой, а тут в чём проблема то?

Да, есть давняя проблема: игроки, которые на любую дичь разработчиков говорят “Есть хоть какая-то проблема в выполнении этого задания?”.
Я бы вообще не хотел видеть задания, хоть как-то связанные с бронелетами у себя.

Да, проблема в том что “пилотируя бронелёт”, это либо поешь говна в вертолётном режиме(ждать долго), либо поешь говна в патруле(ну тут просто максимально придурочные бои).

Не заходи в игру. А если заходишь в игру то условия диктуют разработчики.
Потасовки, режимы не всем игрокам нравятся, но всем и не угодишь.

Задание проходное, 2 минуты и забыл, я про патруль…

1 лайк

Твоего вот совета по поводу того, что мне делать, не спросил.

И, внезапно, в них можно не ходить. А с этими ежедневными заданиями выбор выглядит так:
“Хочешь делай задания, а не хочешь - не делай и не получай награду в купленном БП”.
Если это такой способ сделать и без того унылый БП еще более унылым, чем есть, то это неплохо получается.

Судя по по тому, что за багоюз в игре никак не наказывают, это далеко не так. Не хотят терять аудиторию и смотрят сквозь пальцы на нарушения.

Игра где бронелёт нахер не всрался )
режим в который заставляют играть при этом через задания, абы статистику создать
где кстати и правда ты купил БП ))

Всё так же мысль разрабов звучит и в этом случае - хочешь играть - терпи багоюзов. Не хочешь играть с багоюзами - не заходи в игру…

Режим, в котором лимиты ресов фармятся только так… При этом на вертолёте в нём летать не обязательно…

Неважно как там фармятся ресы
В него играть заставляют, для поддержания статистики, мол работа была не зря

Это так не работает.
Я буду заходить в игру и писать везде, где могу, про те ситуации в игре, которые мне не нравятся. Это рано или поздно обратит внимание других игроков и разработчиков на проблему.
А если кому-то не нравятся мои сообщения - пусть не читают.