Уголок флудера (часть 6)

потому что в легенде были либо кирпичи либо колёсный мусор
до легендарной лиги

Я играл только на своей темпуре, чисто гроза колесников. За почти 100 боев все, до чего я дошел - это чирик руды. Остановился из-за того, что лимит металла подходил к концу, около косаря было и не хотелось завершать бои без металлики

Легенда были также и до легенды также
попадались ховеры которые перебривали иных колёсников
А я на ёнване только лишь иногда мог отыграть от рельефа )

я хз как на ру, на еу было именно так. после преодоления грызни за место выше 500 там в основном играл против пачек, и пачки ховерков нарвальных в большинстве случаев кончали пачки кирпичей.

пока сам на нарвала не пересел болтался между 450± местом и 550

Кстать и попадались против тех самых тащеров еквс, которые потухли шустренько)

Я увы катался на кв в основном, и в итоге 502 какое-то место, не успел доиграть)
Второй режим ± также

клин клином вышибают, как говорится

Ну да, но на руки это никак не играет
Просто тупо ховерочек, честно я хотел взять, но уже подумал нахер оно мне нужно
То что оно там что-то доказало, нихера не доказало, потухали от ёнвана который не достаёт до ховеров
заберу руду с этих двух режимов и всё

Причём такая унизительная игра)
Я как плебей ховерный, ибо 3 ховера и я на ёнване
Ибо катался в соло в основном)
Противник 2 кирпича и 2 ховера,
лечу забирать кирпичей чтобы не мешали господам играть )

А в чëм причина? Смотрим десять минут стрима топклана, видим смерчи на пауке с горбуном, неапнутые горынки. Что из этого недоступно для типичного игрока? На горынке даже имбоомамори нет, оберег стоит.
Можно увидеть даже паука на циклонах, любой нубик может такого собрать купив один бп.

Даже если обычному игроку доступно оружие и детали, то очень проблематично найти постоянный клан/команду, с которой он бы сыгрался и не отхватывал при этом от тимы реликтов в ржаве х.з. зачем там сидящих.
Это буквально проблема всех игр этой компании: первые игроки, добившиеся хоть каких-то высот делают невозможной игру для новых игроков тем самым отбивая у них интерес к проекту.
И это никак не фиксится и фикситься не будет, судя по всему.
Для сравнения: в большинстве нормальных онлайн-игр время с вхождения абсолютного новичка в игру до возможности на равных фармить актуальный для высоких уровней ресурс составляет от пары месяцев до пол года. Кроме этого, периодические крупные обновы выравнивают игроков между собой.
Здесь же такой новичок быстрее разочаруется в игре прежде, чем приблизится к возможности фармить актуальный ресурс более чем через полтора года игры.

это неправда, найти клан легко если задаться такой целью
а постоянным он будет или нет это уже рандом для любого игрока будь то реликты или леги не имеет значения
и говорить мол с реликтами тебя лучше примут тоже не верно
сейчас наличие полноценного билда на нарвалах воспринимается гораздо лучше чем никому не нужные реликты вроде мастодонта

Вот эта цель была у меня первые пол года игры, а теперь пропала. Перегорел.
Формат битвы за уран мне нравится больше. Хоть я и не смог бы каждую неделю в таком темпе туда ходить, но это более доступный формат получения руды для простых игроков.

Но, ведь, действительно лучше примут

Вот на чем я хотел поиграть, но вечно забывал. Пойду попробую.

Я ещë раз повторяю, топ кланы пикают горынки и смерчи. Ты можешь скрафтить горынки? Или тебе старые игроки не дают это сделать? А смерчи?
И я могу обьяснить, зачем реликты сидят в ржаве. Они не могут подняться в руду, несмотря на реликты.

image
не-а, условные масты никому не нужны
конечно можно представить что игрок сменить их на круши если они не апнуты, но я бы менять не стал это не выгодно терять столько монет на перепродажах
да и это не единственный реликт который не будет иметь приоритета над нарвалами, тот же тайфун тоже не нужен если нет нарвала в общем это такое себе
многие реликты сейчас в кв не нужны пока есть нарвальчик и горыныч

если это реликты вроде опять же маста то понятно почему они в жести, потому что даже тот же смерчи в кв будет лучше чем мастодонт :joy:

Спойлер


изображение

Да, удобное оружие. Жаль на пушках не играю.

И играть на нелюбимом оружии? Не, я не мазохист.
Или хочешь сказать, что в КВ надо как на работе: играть на нелюбимом оружии с какими-то странными мужиками в команде за сомнительную оплату?
Может в начале игры я бы так и играл, но не сейчас.

В битве за уран таких странных ограничений нет и играть в это было интересно, хоть и напряжно.
Хоть раз в месяц этот режим нужен.

1 лайк

@K0LLIAK

Спойлер

1 лайк

И сегодня в сундуке разведчика…
изображение

3 лайка