Уголок флудера (часть 6)

Депресивный, а что там за кабину еще упомянают? Есть по ней сливы?

сейчас как бы не норма то что у тебя 3 ерма в сухую сливают по урону 1 ерму + 2 нидхега и в итоге сборка на 3х ермах не играется вообще

хз о чем речь, видел в дискордах только ноги, новый реликт и новый ивентпасс из общедоступной инфы

у нас вообще был хоть один батлпасс без новой кабины? Вроде нет, значит и кабина какая-то будет

я битву за уран ждал( Скучновато уже на четвертую неделю так, и еще боев на 2 таких скрина в воскресенье

Спойлер

ты думал ее через неделю теперь запускать будут? Слишком жирно когда каждый гой получает суммарно 40 руды ни за что

Каталино опять


И опять следующая неделя

как же хочется купить каталиночку а потом фоксипасс а потом задонатить на нк на рапиру

image
как чувствовал что не надо лишние продавать



похоже, что рецепт нового реликта уже слили

На PR 2 нарвала 2 финвала

Кабина от Марка. Пока, вроде, всё что известно

Спойлер


да, и финвал с рынка пропал

новые ноги шикарно)
Но, пока 3 месяца они будут играть против ховерков,
Снова будет очередной нерф новой ходовой, но нерфа ховеров не будет?)))

Ну ты насмешил, конечно. 40 руды каждому гою. Сколько иллюзий было разбито среди тех, кто считал, что руду им не дают фармить только апнутые реликты в жести, которые своим складом якобы многократно перекрывают их скилл.

Битва за уран была хорошим намеком на то, что склад и апы играют не самую значимую роль в бою

В общем-то, в какой-то степени так и оказалось. Свои 40 руды с урана получил, а в КВ как не было возможности ее получить, так и не будет.
Даешь битву за уран на постоянку! Может и постоянных игроков прибавится.

Повезло-повезло. За 3 рубля с хвостиком покупал. Вот уж не думал, что фортуна так широко мне улыбнется.

Спойлер

image

Ничего оно не доказало, кто играл на ховерке, лихо залез наверх
Я играл на одном ёнване колёсном в оба режима и также залез наверх
И забрал руду

ну 40 там мог каждый бомж получить у кого было 2 нарвала с бп, если без нарвалов то 30 руды, потому что уж деньги на три спектра были у всех кроме тех кто вчера игру скачал