Уголок флудера (часть 6)

2 часа в день потратить когда открыт доступ, 10-20 боёв в лучшем случае, это не задротство)

Дак на них спокойно можно играть. Ими даже прикрывать можно что-нибудь ценное.

Это одно предложение. Это попытка в лор. Развитие лора — когда у тебя текста страниц на 50 ввели. Так, для сравнения.

При этом оно ещё и не контент само по себе :upside_down_face:

Да гадство, ладно все в любом случае было куплено дешевле крафта, когда-нибудь окупится

Ну… Вроде так.

Тут нюансы Хд.
У него щель однопиновая, оружка живёт дольше кабины но по манёвренным целям стрелять - сплошная боль.

Ну ты уже чисто по опыту задрот, если сравнивать с хомячками.

Поздравляю с приобретением менталитета @Buy_Phoenix_plz , меняй ник на Buy_Parser_plz.

Длины ника не хватит, чтоб все переписать что ждет поднятия цен, я всего по немногу держу

Так напиши Buy_All_items_plz

Тыскозал?

Опыт хороших проектов сказал.

Наличие мозгов сказало.

Развитие лора в одно предложение = деградация.

Ллойд слился с опустошителями и теперь их контролирует. Отличное (нет) развитие, я так много узнал (нет) из него.

Если бы ещё ввели новое событие, связанное с ними, которое бы попутно рассказывало о природе Опустошителей, я бы понял.

Но одноклеточным и :clown_face: достаточно будет одного слова “новый”, чтобы посчитать, что в игре появился новый контент.

А такие люди не эволюционировали до того уровня, чтобы я принимал их мнение всерьёз.

1 лайк

Та как оно так получается, я первым вступаю в перестрелку, отвелакю минимум двоих, и умираю последним, а где союзы? Вот что они такого делают что ухитряются слиться одному челу за двадцать секунд? Вот что с ними происходит?

Почитай описание новых портретов хотя бы, там явно больше одного предложения

583992951168827456

Оно и начнётся после реранов двух старых

А ты кто такой вообще?

Союзы

Противники

У меня просто нету цензурных комментариев.

2 лайка
Спойлер

Что бы победить нужно обязательно троих в соло вырезать, и тогда, может быть, союзы сумеют убить одного, и такое последние каток 10, моё лицо представили?

Спойлер

image

Спойлер

Причём мне здесь просто повезло что приехали по одному

На европе? Выучи “не разъезжайтесь от меня” на всех языках.

Вопрос к @RonDonDno - с кого ты там стаки удумал собирать, одним-то тошём?
Катки Викингу руинишь, видишь, нервничает человек)

Welcome to the club.
Ник и аву на подобие моих сделай только.

Отмена, ты не наш… Реальные пацаны ставят все деньги на одну позицию!