Уголок флудера (часть 6)

А ты думал у тебя 4 противника? На самом деле 6)))))

Я так сделал на своем первом аккаунте в далеком 2018. Если бы подождал всего 3 года вышел бы в плюс :face_with_hand_over_mouth:
Но я тогда плюнул, убил весь склад и ушел в другие игры.

А склад то зачем спалил? :с

Хз, монотош под всеми модулями в целом норм выдаёт! Проблемма в том, что гравастары - худший противник против тоша, а перевыбрать крафт, как ты знаешь - я не могу

  1. Я тогда вложился в декор, который после патча упал в нулину.
  2. Меня окончательно задрали утюги.

Спектр, корво, триганы, парсеры бреют же. И с плюсом по урону на каталине ты только против 4х жиров будешь.

какие спктры корво. ВОт жаль скрины не делатл, тупо на них ехал, стрелял с тоша они падали. Спектры корво ахаха блять.
П.С, А жиров чаще где пикают? Правильно, на полузакрытых и закрытых картах!

Ааа, настолько давно. Колонколёты помню)))))

Хехе, а я думал хуже меня инвестора нет. Декор чёт совсем шиза.

Это даже не база, это генштаб.

Да, а что, на россии меньше таких неадекватов?

Просто на РФ одного языка достаточно.

Со стали не видел.

Весело у вас там

А я решила потестить комбинации пушек, которые раньше казались сомнительными. Хочется попробовать 2 спектра + 2 заступника, но денег не хватает, поэтому на крафте стоит фиолетовый пулемет гипербореи, легендарный пулемет гипербореи и ещё два опекуна.

Вот кстати да, корво я втсречал аж один раз. В сочетании с рапирой.

Я тут за руину уже кривую колёсную лавину принимал, и всякие смерчи/другие ап. А оно вон оно как бывает.

Блин, нафиг я корячился, надо было европу выставить и всё.

У меня тупо адекватных билдов кроме паука нету, всё открытое и бреется этими гравиками как нехер делать.

А я корячился с зааналиванием после того как начитался про всебреющих, лол, всё равно пересобирать надою

я в одной из последних каток оставшимся одним прометеем под 6м стаком каталины добрил 2 гравика, моей команде доделать это было не комильфо, и вообще миникарта для лохов!

В плюсе с каталиной ты будешь, когда руки не из попы. Поэтому с 3 геликами себе поставил квант)))))