Уголок флудера (часть 6)

Куда они себя изжили, они в один входят.

Ну парсеры тогда. Пулик точно может быть построен из дробовиков, это ж логично.

Эмили тоже с зажима стреляет, найди на выставке. Кста, купи эмили, они прикольные.

Уже у всех апнутые и тонны запасов.

Не, они тоже крафтятся, у тех кто был на том бп.

У меня ещё два года назад были эмили и корво апнутые))))

Так, стоп, а разве на консоли эмили с зажима не стреляют? Или я опять чего напутал?

Стреляют, я с корво перепутал

Ну ты аккуртанее, потому что сейчас есть такие револьверы как: эмили, корво, нагваль, афина, люцифер.
Правда из них зажимом только эмили и люцифер стреляют, но не суть важно.

Мы в кп на них встречали тяжей, убиваются проще чем те что на багги, но выглядит они круто

Ладно, переформулирую вопрос.
Какой нужен запас по грузке пауку, по задумке танкующему ногами и кабиной?

Никого не слушай, экспериментируй.

1 лайк

@depressed_furry введи реликт из йети и аннигилятора в игру. Надоел тянуть

Тебе в этом бп прямое развитие истории приключения завезли, ешь

Мда, топовый ответ. Без шуток.

Ну типа, ты собрал паука, который в соло ломает лица пары людям за раз, верно? Так зачем что-то менять, если тебя всё в нем устраивает.

Это где? Несколько деталек корявым описанием и перезапуск старых миссий ничего не объясняют.
В лор не добавлено ничего.

На шнеках в принципе приходится всё познавать самой, ибо единственный +- популярный билд в рандоме, который может встречаться — дробовозка с гоблинами.

Ввел тебе реликт за щеку

Опять задания с винтами в БП. Очередной скип. Видимо, я больше ни одного БП не куплю. хд

Там новая потом будет

Эволюция опустошителей и цифровое бессмертие Ллойда, про которые говорится в этих самых

тебя не смущает?

Круче шнековозки с гоблинами может быть только захваченная опустошителями шнековозка с гремлинами!

Спойлер

изображение