Уголок флудера (часть 6)

Ллойд, начало. Преподавал высшую математику, но т.к. все остальные выжившие тупые как пробки поехал за город закатывать в банки есть соленые огурцы (в будущем “Соленоиды”), после чего оказалось, что если их передержать - на них можно летать. Так появились ховеры, которые однажды уперли дети рассвета и понеслась…

2 лайка

ну так он и есть так себе, он там играется сложнее чем аратроны

я вчера на нем побеждал соло против 4х огнеметов :clown_face:

Насчет страданий в рандоме на этом - это я уж малость гиперболизировал. Медиана - чисто ховярная пушька, по-другому никак. Вообще, первостепенная задача всех снайперов - умение позиционироваться на карте, а отцовский аим, попадание в пиксель через всю карту с учетом упреждения, силы ветра и кориолисовой силы - эт лишь вторично. Вот если ты завис на холмике, попукиваешь по колесам или оружке, беспечно раскрыв клюв от удовольствия - значит, примерно через 1,748сек к тебе прибежит собака понюхать жеппу. Это неизбежно.

На гусле с хрупкой снайпой позиционирование невозможно, как таковое. А вот выполнить заданку в патруле - всегда пожалуйста

1 лайк

Решил взять крафт с выставки на мамонтах и адроне. Чет по ощущениям все грустно с пушками(как минимум с легами) на хаях. Подорвал жопу кирпичу огнику пока он ел союза, потом 5 залпов дал по морде, а он просто приехал, запихал и сьел за секунд 5. И поехал довольный дальше.

тем не менее мамонты мы встречали в сере в топ 60
только там нюансик был такой маленький, мамонт был ховерный и в пачке были капканы

На лапах вообще трешняк, хотя, мож, крафты взял неудачные: на биграмах сожгли меня фуллового быстрее чем я выключил прицел. Да и в целом хпшки не было(1600 всего).
А с герридами и вовсе сюр: на крафте 9 лап и ховер(не понял конструкторской мысли) и гп красная, пришлось десятую лапу ставить, зато в бою эти лапы по кд отстегиваются. И опять кирпичи приехали, запихали и сожгли/забрили.

Или под адрон лучше квазар/пульсар брать? Честно говоря, по ощущениям урон мамонта просто отвратительный: у толстяка урон с секунду по сфере ровно такой же, если не выше

Жди патча, там финвал можно будет поставить, уже глоток воздуха колесным мамонтам.

крафт на биграммах должен быть без ховеров и биграммы должны быть поделены по включению чтоб вертеться как сраная юла

коелсные мамонты в рандоме норм играются если не на фуллку идти

Как эта хрень, кстати, работает?

Да хз, в текущей мете совсем тяжко на них. Раньше было сильно эффективнее.

но в рандоме любой мусор играется

там короче крутятся то-ли 4 то-ли 6 лап, а остальные выключены и типа не мешают, короче багокастыль очередной

Спойлер

image

Да, 5 боев это вообще ничего, но результаты просто печальны… 1 килл на 5 боев, и то это я решил горящего ботяру застилить у комманды.

ну это ты рачишь плюсом, не настолько там все плохо

Ну, думаю, к моменту как патч дойдет до игры уже успею нормального колесника собрать. Мож веселее будет, чем играть за ногастых

Ну хз, как не рачить против кирпичей я без понятия. В перед не лез, но все равно откисал в первой четверке.
Вот к примеру дуэль была меня с колесным тошем(оба фулловые). Я промазал лишь один раз в него, но он все равно меня забрил, хотя он то и дело стрелял в молоко и мазал.

mammoth0724
Можешь передерать, я его переделывал с мастика колесного.
Но он сейчас играет просто никак.

ну хз я на мамонте играл колесном когда строил билд для @_Must_die где мамонты лесенкой, было норм, лавина конечно поприкольнее

1 лайк