Уголок флудера (часть 6)

Имхо зеница за 720 это чисто вина разрабов. Появилась имбулька, народ раскупил зеницы в крафт, теперь ценовые коридоры задраны в небо и хрен они опустятся сами, нужно что-бы народ покупал по оверпрайсу и опускал их. При этом деталь не крафтится, что и поспособствовало взлету цен.

Да, по факту игроки виноваты в такой цене, но это разрабы, кто такую тугую систему придумал ввести. Интерестно, как разрабы будут это исправлять и будут ли: все-таки бирюзу они перестали в ип раздавать.

Как только вспомнят, что в игре есть система крафта и она в полумертвом состоянии. Т.е. примерно никогда.

Может они еще один ип выкатят? Будет один фиольно-легендарный ип и одновременно с ним бирюзово-фиольный. :joy:

Будет как в самых дрочильных дрочильнях на мобилки: 3 бп одновременно.

1 лайк

Мы и так уже играем в БП, пока играем в БП.
изображение
Матрешку побольше я не вывезу.

1 лайк

Предлагаю новую концепцию: талончик на бирюзу. Представляет собой донатный пропуск на 7 дней, в которых будут задания в вертолетном ПВП, рейдах и КП. В конце заветная бирюза, за остальные дни наклейка “Молодец” Концепт арт для наклейки под спойлером

Спойлер

1 лайк

изображение

1 лайк

маркетолохи красавчики ведь высрут набор с этой зеницей а алеханчики побегут его покупать)

Отлично, у меня еще одна матрица.
изображение
Теперь можно их умножать (т.к. их у меня 2), но зачем?

у меня ни одной а я бы очень такую хотел

image
как щедро, почти бесплатно отдают :face_with_hand_over_mouth:

Это с коробки? Вроде как у меня была такая, надо взглянуть.

Ага, с коробки из потасовки. Так-то я хотел 1 матрицу, а теперь у меня их 2.

image
весьма стабильные результаты дает тошнилка

Я посмотрел, у меня их уже две. С коробки другие падали.

На сколько знаю, в последний раз ее можно было получить в Операции Красный Свет в 21-м году. Так что, редкая штука.

Наверное. У меня наклеек крайне много и я в их сторону даже не смотрю. Уж тем более не помню, какая откуда появилась.

Ого, а я думал,что тош в кп так себе идея(быстро бреется)

Умножай!

Спойлер

https://www.youtube.com/watch?v=PapnBKnPA8s