Уголок флудера (часть 6)

Потому что надо собирать на кроносе быстрый крафт. Хрен с ним с уроном и кд, главное самому свалить и не лысым. На выставке собрание любителей принимать от кирпичей.

Но это офк рандом онли.

Тирс бери тогда. Мортой ты вплотную по жирам должен бить. Снайперить ей такое себе.

Эм, я на ней обычно (ну как обычно, 2 день) и стреляю в дистанции 0-100м. Почему вообще такая идея возникла?

Вопрос в том, зачем ты вообще подъезжаешь танковать к кирпичам? У тебя кронос, катайся да настреливай издалека.

Кстати, хорошо на кроносе и под эгидой тирс играется. Жаль слоьа не хватило сохранить такой крафт

Зашел в редактор, поставил Тирс, вспомнил почему я на нем не играю. Тирс - это беспонтовая версия автопушки со стрельбой по 4 вместо нормальной автоматики.

Тебе шашечки или ехать? ©

Либо страдай на кактусе, либо не страдай. Кстати про кактус: ботов на морте нет, а боты на тирсе аннилигируют, в боях некоторых местных игроков.

Боты на тирсе играют на *000 ОМ, еще б они не анигилировалли против фиолок с почти 100% хитрейтом.

Еще раз, с чего ты решил, что кронос для дальнего боя? Он там стоит ради высокой максималки и ремонта орудия.

Где я написал, что именно кронос именно для ближнего боя? Ты сидишь и говоришь:

по причине:

с условием:

и негативным примером:

вот и вопрос: тебе вообще чего надо? Быстрый крафт на кроносе и с мортой? И что из этого обязательно? Если урон и кд необязателен, то пойдут любые другие пухи на пины. Тем более у тирса и кроноса перк одинаково заряжается, это плюс. И тирс хорошо подходит для бритья рандомичей.

Если тебе всралась именно морта с кроносом, то будь готов к минусам морты и не жалуйся на неё.

Хах, только что наблюдаю как последний союз на омнях с отключенным управлением крафтом мышью пытается добить 4х калек противников

Он уже в двух курсовых пушках весь бк отстрелял в молоко :joy:

Зашибись, 3 минуты смотреть за ним и получить ничью…

на кроносе она мусор как раз

Потыкалась в гараже с этой пушки, так и не поняла её.

морта раскрывается онли с бустом урона это либо каталина если баг не пофиксили либо ускора на кокпите

Ну да. Мой крафт 1000-1200 белого в мясо по целому такому же.
Каталина 10 стаков + 4 когтя. 1000-1400. 1500 разок видел

Охренеть раскрытие, я пару минут настреливал эти стаки ради 200-400 урона в целый крафт?

А знаешь, что ржачно. Квант с выставки дает те же 1000-1500, просто потому что пушка стоит выше и дает более удачную траекторию в стационарную мишень.

А вот кокпит работает отлично. Размен возможности чинить пушку, на лучшую динамику и урон.

image
у нас с каких пор 4х пиновый квант выше 4х пиновой каталины?

По сравнению с моим. А вообще можешь зайти на выставку и посмотреть на это чудо арткрафтострояния. Он там в первой строке, если убрать в тренде и искать крафты с мортой.

Мне вообще-то хорошо на ней. Они прекрасно работают вместе.

Посмотри на квазары-пульсары в рандоме - это примерно то же самое. Быстрая машнка, которая катается и делает пуньк на 1000. На морте пуньк просто сложнее в реализации.

Жесть, зеница по 720… разрабы просто красавчики :+1:

Какие плохие разработчики, повышают цену на зеницу… Или это игроки? Да не, бред какой-то.