Уголок флудера (часть 6)

image

2 лайка

у этого крафта урон моральный больше чем урон оружием, ты заходишь в катку и тебя лисичка по кд обстреливает белой жижей

а ты словил крафт что я тебе кидал где лесичька с нарвалом на герридах ?

нет к сожалению

эхх а я уже пересохранил в него

Спойлер

1 лайк

красная ракета :+1:

Награда с контейнера воспоминаний.

Спойлер

image

Спасибо. Я вспомнил, что у меня с подобных ящиков имелось 6 НДП полночей. Теперь имею седьмую.
image

так они же все его сокланы на скрине, мне он ток с рандомами попадался

@depressed_furry
image
image

ПЕПЛЫ НЕ ИГРАЮТСЯ)))

image

я ору просто

играются, но не настолько, это вам совсем параолимпийцев каких-то дало, челы на колясочках подмышками везут огнеметы, а в них пузыри мыльные

насколько я люблю буесосить испепы, но тут не, тут просто какое-то избиение червей

нам сейчас кинуло 2 смерчепаука бочку и дробитель колесный
мы их вынесли в 0

image

ясно теперь, они же фул патькой были. А мне оба раза только парную пати + рандом

Спойлер

ну короче пеплы определенно имба
в три пепла разваливали очень даже неплохо, колесные крафты вообще пережить не могут спам пеплами. конечно же, именно ноги и зоверы переживают его лучше всего

Как обычно. Даже сальвагнуть их — скорее всего выйдет срань.

1 лайк

Купил, значится, 3 хугина. Поменял на аротроны. Собрал колесника, попробовал с разными кабинами. В итоге получилось это:

Спойлер

12к ом, на выставку скинул, если кому интересно. Хотелось бы еще на градусов 5 наклонить.

P.S. Чтоб тому разрабу, который сделал 80 урона в дронов с Морты, неделю икалось.

Я в первые дни уже опробовал морту, она оказалась кактусом, который даже я грызть не готов.

Просто удачи…

1 лайк