Уголок флудера (часть 6)

Вы хто?

Спойлер

Если хочу крафт на апнутом машинисте с мамонтами? Или крафт на адроне с мамонтами? Думаю на адрон можно 2 прворотных пары и одну неповоротную в центр

если задача по ому ужаться то да 4 неповоротных и 2 поворотных в центре

По вкусу вкусно

Спойлер

а так вообще на машинст больше надо

фига тебе льготников накидало, а можно мне таких вместо пачек на ховерах со спектрами ?

а ты говорил меня в противоположную тиму кидает)

1 лайк

Это магия первых боев в КП, надо ловить момент

1 лайк

ясно, я с работы приехал уже после того как первое кп сезона прошло

я кстати свой момент уже словил на 28 боев ток 2 слива, остальное все с бензом)

1 лайк

хочется на тошнилочке в кп поиграть но блин, я не смогу на ней убить 4х, а значит проиграю гарантированно

@_Must_die да с финвалом совсем другое дело, хотя бы лишние пару тычек успеваешь дать прежде чем тебя очередной петуш забреет

Спойлер


Спойлер

image

опять мне кстати квоты на инвалида в команду выписали

интел, чел на буханке с мельниками, попадался, чего он ливнул интересно

Подкруточная машинка перебздела. Еле успел доехать чтобы хоть 40 очков набрать

Спойлер

Правда за такой бой о рейтинге можно забыть. Благо я за 6 боев успел набрать 5к и все, что мне нужно - сделать 15 боев в КП ибо клановые условия

думаю он ливнул потому что два других союза были один вот этот выше инвалид, а второй какой-то голый горбун с горынычами на 4х малых гусеницах как будто без хп деталей вообще
и у них обоих 170 очков в итоге
от них и ливнул

Слушай, ну хотяб оружие подобрал не только одного типа, а еще и одного назначения. Так что, уже прогресс

вот с одной стороны круто что они сами пытаются что-то создавать, а не с выставки берут, с другой первый попавшийся крафт с этими автопушками на выставке сделан в десять раз лучше …

Спойлер

жнец имба так-то

гелик опаснее в миллион раз