Уголок флудера (часть 6)

нет?)
жнецы могут тебя легко забрить на дистанции, на которой гелик тебя в принципе не достанет

ну и плюс жнякам не обязателен бп и они на эти 2 единички энергии могут поставить себе всяких модулей
тот же тромбон
и если он залетит - там начинается уже полная резня

Пусть лучше учатся самостоятельно, с таким ещё можно смириться.

интересно еслиб я не стопнул он бы так и попадался онли против меня

Спойлер

Даже жалко, вроде норм играл (ховер на 3 судьи), но на тиму особо не везло

Ну, думаю, ты тоже, когда начинал играть в кроссыч не сразу начинал брать крафты с выставки. А так да - крафты на выставке эффективнее самодельных сборок из чего попало, но всякое может быть. Бывали случаи, когда я с норм тимой проигрывал самодельным крафтам похуже даже того, что ты кинул(недооценили противника и вьехали по одному), либо же наоборот побеждал с такими, и был далеко не на первом месте.

да, сколько раз встречал 3.14вных жнецов вообще их не чувствовали, а против геликов приходилось сетап менять полностью, иначе не победить

Стоп, гранаты на гарпии качаются? Жесть.

1 лайк

Ледолом мне безумно нравится. Жаль, что весит больше тонны. Но как же он хорош против всякого миллишного дерьма.

Кста, а если нету геликов, но все остальное под пивука есть, то можно на прометеях в кв идти? Или лучше любую другую легу брать?

я вообще крафты с выставки очень редко брал и исключительно от лени, а не потому что они лучше, наоборот любой мой крафт был всегда в разы лучше чем выставочный, весь клан на моих сборках играл в топе одно время :person_shrugging:, мне в целом нравилось строить самому и дорабатывать сборки десятки раз перестраивая. Но если бы у меня объективно мусор выходил и не получалось бы ничего, брал бы с выставки.

а че вообще по складу есть из лег?

я тоже так считал когда встречал пивных жнецов, а потом оказывается что они меня забривают на 150 метров просто по приколу быстрее чем любое другое оружие в игре :person_shrugging:

Я делаю крафты всегда сама, но их эффективность вызывает сомнения с точки зрения меты.

опять меня скула заставляет льготникам бои побеждать

Спойлер


Кто-то играл на прометеях? Насколько они сейчас кал?

На 7500 ОМ бреются быстро, если не на ховерах.

Там такая моделька большая, что с вихря грех не попасть.

1 лайк


это на фулл оме
каталина + блок снюсовкидания

1 лайк

тебе жалко, порадуй их

Спойлер

image

Но бой со вкусом потных носков был конечно

Смерчи стоковые, фортуны ап, мамонты ап, кайдзю ап, нарвалы ап.
Из ходовых лапы каждой по 8-10 штук, 6 затворов, 0 ховеров.