Уголок флудера (часть 6)

гигадревняя краска северное сияние, пользуюсь с 2017 года

в нее легкие рамы красятся шикарно, как неоновые на некоторых картах смотрятся)

Только одна пушка на кабине? Или вторая тоже пином держится? Плохо видно

это зависит от того чего ты хочешь, на 1 выстрел дольше прожить или на 1 выстрел больше попасть, потому что если обе пушки и на кабине и на обереге то башенка фактически превращается в курсовую

Спойлер

Кста, раз кабина тяжелая то есть смысл гусли скитальцев ставить?

А если вдоль оберег поставить? Как раз прокатка будет

не, нет смысла, они разгоняются хуже и поворачивают странно, а еще хуже пихаются и меньше к этому сопротивляются и весят стотыщмиллионов тонн при не самой лучшей ГП

И к кабине подключишь его

Затворы профитнее будут? Или сразу бигфуты ставить?

Суть заданий:

  1. Убить 5 павуков.
  2. 4 раза кое-как доехать +/- до Ллойда, ну или 5 если в команде раки… или 2 раза победить если прямо везучий… или 3 раза победить начиная за павуков.

Делается за 15-30минут. Это лучше, чем сидеть в бане каждый лив по 10 минут.

если вдоль то там тоже лютое косоглазие начинается, чуть левее камеру увел и уже одна пушка пытается обогнуть левую через обратный разворот т.е ствол назад уходит

Спойлер

image

А лучше просто не делать ине тратить нервы. Я пока откатал этот несчастный ящик пропало желание дальше сидеть в игре

титаны профитнее, или если стоит финвал то багги, но у меня рофлокрафт от скуки поэтому там и титаны и финвал

титаны оказались лучше заторника и бигфута на мой взгляд

у них ГП вообще сказочная по меркам колес и их не требуется 100500 на крафт ставить

Титаны… их уже крафтить можно? Че там в крафте?

Спойлер

О, как раз могу массивы крафтить. Попробую тогда 4 пары сделать. Какие лучше: все поворотные или 2 пары таких, 2 пары других?

смотря под что
если на все случаи жизни то 8 поворотных 2 неповоротных

если 4 штуки как тут то лучше фулл поворотные конечно

Спойлер

1 лайк