Уголок флудера (часть 6)

Кд адрону ускорять :laughing:
У меня соклан в кв использует со жнецами, добротно выходит, но он тащер, так что хз
image

О, думал только дамка и сумматор нормально его ускоряют

Если кд очень долгое, то почему бы и нет, мандрагора например, пеплы там и прочее

А зачем жнецу кд ускорять?

Ну так надо, секретная фича, вчера узнал только :joy:

Зачем вообще жнец в кв брать

Не то чтобы это худший вариант но есть решения поэффективнее

А жнец норм оружие? А то, по ощущениям смерчи посильнее будут. Или он живет лучше из-за меньшей модельки?

Его можно лучше забронировать и много полезной обвязки поставить, это для паучей пачи вариант против тяжей прогретых в кабину их по заливать, нормальное оружие но я бы взял гелики на паука.
Мне Жнецы нравятся, но это не для первой леги и даже не для второй если ты не любитель миниганов конечно.

я апнул и даже в рандом на них не хожу, конечно норм

Гридшейк говорил норм, но я больше боюсь мельников.

Ребят а тут можно сделать так, чтобы мне больше никогда не отображались темы (старые и новые) от какого-то определенного человека?

Если очень попотеть, то на фулл (шести) Тромбонах можно и MVP исполнить в рандоме. Мой пруф в виде скриншота давно утерян, но было и такое.
UPD: Этот опыт был в идеальных условиях - на карте Кратер и против преимущественно ховерной команды. Ну ничего они не могли поделать против потоков ракет, безостановочно поджаривающих кабину.

1 лайк

крутая наклейка, хочу такую, но лень задания делать они какие-то душные

“набери три сикстилиона очков в режиме где рандомный бомж злонамеренно сталкивает тебя с моста, а за выход дают бан на 88 лет”

аж сыграть захотелось мммм неправда-ли

Неа, кажется. Либо это технологии древних.

этот вопрос был задан после разбана на форуме имезды или как там его
это как-то связано?

вот бы колесные стрелковые билды игрались хотя бы на уровне самой занерфленной ходовой (ховеров) с самым занерфленным оружием (тайфуном)
@K0LLIAK
я же их зачем-то постоянно собираю и дорабатываю :smiling_face_with_tear:

Спойлер

1 лайк

Что за краска бирюзовая?