Уголок флудера (часть 6)

Тогда для этого нужно начать что-то делать, не? Или позиция пострадавшего не противна и нравится больше?

Какой кошмар. Не, я дядюшка взрослый, физически активный и питаться мне нужно соответственно

Чё не так с этими продуктами, не понял? :melting_face:
Вполне хороший белок и жир же?

Я доступ к старому утратил, увы

image

Пускает. Была лазейка - крафт ниже 1247 ом, если память не изменяет

На одной курице далеко не уедешь. А минтай - это вообще что-то из закусок к квасу. Там больше калорий тратишь не пережевывание, чем получаешь в итоге

Ладно, спорить не буду. Я на твороге и куриной филехе отлично подсушился и подкачался.

Спойлер

Звучит, как что-то временное. Зимой подкачался, к лету подсушился. Тоже занимался этим онанизмом в молодости. Сейчас же предпочитаю стабильно полноценный рацион вкупе с умеренной физкультурой - штанга, гантели, мешочек, все как у людей. Это важнее, чем летние кубики на желудке, которые ты потом всю зиму будешь зажирать пельменями, а к сорокеду, когда тебе все это надоест - соскуфишься, ляжешь на диван, начнешь пить пенное и ходить в рейды, шоб сэкономить 600р. Я хз, я всегда молод и полон сил и чтоб меня утомить - нужно затратить колоссальное количество энергии. Какой еще минтай, пусть плавает себе спокойно, зачем вы это едите

Лично я делаю и это не спасло меня от обвинений “чё ты жалуешься, мы ещё хуже жили”.

Ну я расскуфился со 112 до 87 кг на 1.87 м роста, так что обжиралово пельменями мне уже не вкатит, хватило жирничем побыть. Благо что похудел очень гармонично, без висячей кожи, и набрал прилично так мышц. Ну а выносливость, это заниматься ОФП, всю жизнь.

Конкретно тебя можно до конца жизни обвинять в том, что несколько лет назад ты сменил харизматичный ник на какой-то продаванский. Но речь не в обвинениях, а в оправданиях тех, для кого сейчас бп стоит гораздо дешевле, чем картридж для денди тогда. Какая разница, кто там как жил - это все в прошлом. Речь о том, что доступность порождает лень и из всего этого вытекает нытье, дескать, я хочу получать еще больше и при этом ничего не делать, желательно. Это не есть стремление к лучшему. Или я в чем-то не прав?

Да ну сотка для твоего роста вполне себе норм. Просто если постоянно сидеть на диетах - это вылезет боком рано или поздно. Я вот хз, всегда прислушивался к организму - если мне нормально, если хорошо себя чувствую, холестерин и т.п. - значит, это и есть мой вес. А загонять себя в эти таблицы - не нужно, я считаю. Короче, +/- 10-15кг едва ли отклонение, если нет каких-то побочек и противопоказаний, типа сердечно сосудистой

1 лайк

Да, самочувствие и хорошие анализы это очень важный показатель. Мне стало хорошо жить без гипертонии и запредельно высокой мочевой кислоты. Так что каждому своё. Пока возраст позволяет, нужно тренить и сушиться.

Когда-то давно знал одну бабешку(не близко, если что), так вот она при росте 170 весила 90. Пыталась худеть, тоже начинались проблемы со здоровьем. Вот когда ее вес 90(как бы прискорбно это не звучало) - у нее все ок. Так что - да, каждому свое

1 лайк

Слушайте, что с визуалом в игре? Вообще противников не вижу. Только кто-то в землю выстрелит - сразу столько пыли взлетает, что стреляю наугад, ведь противника не видно. А дым от огня - и вовсе ужас - закрывает весь обзор

1 лайк

И эта параша мешается даже на настройке “поддержка старых видеокарт”, хотя и не так сильно

1 лайк

Не прав. Лентяи были всегда и всегда будут.
И нытики тоже всегда были.
Просто нытьё не всегда связано с бездействием. Можно вечно ныть, но при этом работать. А можно говорить, как всё отлично, и при этом ничего не делать.
Нытьё это больше к характеру.

А ты посмотри как КРАСИВО. Зачем в это играть? Смотри!

Сыграл в потасню с ллойдом… мне интересно, а разрабы могли опетушателям вообще 1 хп дать, чтобы те с одного касания пулемета взрывались? Я даже до земли долетать не успевал, а меня расстреляли :joy:

Сыграл 8 боев кп: 3 наукограда, 2 кладбища кораблей, 2 чистых острова…
Больше карт нет под этот режим? :joy:

Ну, предположим, никто не ноет - это я уж заранее к общему знаменателю подвел. Вернемся к нашим школьникам. Вот ты радеешь за их игровой склад, сокрушаешься о том, что им трудно достать копейку на донат. А когда я упомянул о том, что этот самый донат в наше время стоит гораздо дешевле, чем стоил 30 лет назад - ты упрекнул меня в том, что я кого-то в чем-то обвиняю, что жизнь не стоит на месте, что нужно стремиться к лучшему и что тебе противно это слышать.

Я тебе сначала донесу щас свою позицию - вот смотри, человек, который не нытик, он всегда изыщет способ достичь цели, не будет искать оправданий. Школьники донатили тогда(условно, на какие-то свои вещи), школьники донатят сейчас. Сейчас донат дешевле, по сравнению с тем временем? Дешевле, и это факт. Причем, можно и не донатить, а просто играть. А вот теперь ты мне объясни свою позицию. Во-первых, почему ты воспринял вышесказанное мной, как обвинение, а не как констатацию факта, и во-вторых, что ты имел в виду, когда сказал, что нужно стремиться к лучшему? Вот тут мне особенно интересно