Уголок флудера (часть 6)

А разве должно быть по-другому у нормального человека? Игра - это фан прежде всего. Задротство = деградация. Ей-богу, 600 рублев в месяц - с(с)ущие копейки, но зато у тебя появляется время, снижается зависимость от этого дерьма, и, придя с работы, у тебя есть выбор с каким крафтом поиграть, в зависимости от настроения. Больше не нужно дротить рейды, кв(прасти хоспаде), кп и все это по будильнику, со связью в дисе и обязательными срачами. Шоб нафармить на засратую легу за месяц, а потом еще на одну. Где ж тут фан-то?

Хрень это все. Мне вот говорят, мол, крафты мои гавно, строить не умею и как игрок так себе. Но мне-то какая разница? Я собрал какую-нибудь всратую дичь, она играет? Играет. Дак хуль еще нужно, по сути? Зашел раз в неделю, кайфанул, на форуме послал кого-нибудь нахй вдовесок - вот и все что мне нужно от игры. Так что бп - это шаг в будущее. Оно и для игрока лучше по время-трудозатратам и разраб начнет расти вширь в кои-то веки

4 лайка

Для взрослого человека - да, для ребёнка - нет. Поэтому они платят временем путём гринда (работа в игре по факту).
А взрослые, которые используют фразы “НАДО выфармить, НАДО сделать задания и т.д.” явно не умеют считать. Трудочас в кроссе крайне дешево стоит.

В плане? Там не обновляются активные сделки, но можешь посмотреть все и найти активные сам, стоимость там все еще правильно показывается

600 рублей - это стоимость одного часа работы в провинции. Ну максимум полтора часа. Это 2-3 раза(по моим прикидкам) поесть в школьной столовой. В 2024 году 600 рублей - это впринципе не деньги. Еще лет 10 назад с этой суммой можно было сходить в магазин и даже купить там что-нибудь, но щас времена очень быстро меняются, это тоже нужно учитывать

В любом случае, когда я был школьником, денег на донат у меня не было от слова совсем.

При этом, когда вырос, донат так подорожал, что на “купить победу” не хватает))))

Во ф2п обычно достаточно 4к закинуть на старте и уже будешь спокойно себя чувствовать в рандоме. Что-то типа купить входной билет на аттракцион.
По поводу кросса сказать не могу, ибо не донатил сюда особо.

Тут так же. Я когда этот аккаунт зарегал, сразу купил на пару тысяч наборов и до 30 лвла гнул рандом на переделанном хот-роде из набора с двумя корвами. Хотя, возможно , тут и уже имевшийся годовой опыт помог.
Ко мне просто тонны новичков в друзья добавлялись, пару раз даже с вопросом “што ето за пушки у тебя??7”

Просто для новичков есть свой загончик, куда опытных игроков не пускает. А ты на опыте, но на новом акке.
В доте за такое пожаловаться можно по причине “смурфинг”.

к слову про загончик звиздеж, там есть свои критерии и из него тебя может выпнуть даже на 10м лвл мехов

у боев там приписка “быстрый” и длятся они 3 минуты
но!
я помню что я на твинке взял временный мамонт из ящика и с этого момента меня начало кидать на взрослые сервера
при этом у меня был 17 уровень мехов

а еще до 6 (вроде) уровня мехов ты играешь против ботов с подкрученными деталями, у них буквально хпшки в раз 10 меньше у всех деталей

600 руб в месяц это целых 2 кг 0% творога, на них лучше мышцы качать, чем аккаунт в игрульке!

Он есть, но первое время в него можно было пробиться сильно занизив ОМ. Потом сделали строгое ограничение и никак не попасть.

Я же даже тему делал не так давно, что на низком ОМ на консоли тупо не находит игру. Хотя на новом акке находит без проблем.

Аккаунт в игрульке использую гораздо чаще, чем напрягаю руки.

1 лайк

Встречал в клане таких взрослых, что получив 3 дня према начинали выдрачивать лимиты по ночам :joy:

напрягаю руки на фокси каждый день

Будучи новичком выйти из загона можно. Но старичков туда не пускает.

к слову самый выгодный постоянный профит в игре - это 1 монета в минуту (оборона рубежа за пластиком)
если учитывать еще расходы на бенз - будет меньше

ну вот. Есть еще кв, но)))) туда порог вхождения конченный просто

Когда я был школьником - мне родители давали по 10р в день на обед(10к до деноминации). И если мне нужно было на что-то накопить, а это, в основном, были картриджи для денди - я мог неделями не жрать. Подрабатывать родители мне не разрешали - тогда времена были суровые. Но тем не менее, крутились как могли, подворовывали, бутылки сдавали, все такое. А щяс что? А щяс бедному школьнику приходится играть в игрушечку часами, шоб чего-то достичь в ней. Зачем - хз, но это уже дело десятое. Вот бедняжка, бл

Тут скорее от обратного. Ты не покупаешь победу, а откупаешься от игры. Покупаешь свободу. Можно, конечно, вообще не платить и даже не играть, но кросс мне нравится, я хочу периодически поигрывать и готов за это платить 600р

Бутылка молока и 2 стейка, возможно на хлеб хватит. 2 неполноценных приема пищи

Я про то, что во многих ф2п есть откровенные имбы, которые в данный момент стоят ОЧЕНЬ дорого. И по факту это покупка победы.
Помню в кроссе можно было на аккордах на высоком ОМ играть. А ещё улучшенные Малыши были прям хороши. Потом переработали всё оружие относительно редкости и до берюзы почти всё бесполезно стало…
Ладно хоть у реликтов слишком большом ОМ и они просто не нужны. Не влезают на средний.

А вот эта позиция мне противна.
“Я жил плохо, а эти живут хорошо, так ещё и жалуются”
Так все хотят жить лучше, и нужно стремиться к лучшему ВСЕГДА.
А то, что раньше было хуже, не значит, что нужно остановиться.

Ну в условиях ограниченного бюджета стейки - это последнее, о чём я бы думал. Скорее голени куриные/минтай + гречка + кефир - вот и нормально поесть.
Мне последнее время нравится брать молочку в дискаунтере Чижик, она там на удивление хороша.