Уголок флудера (часть 6)

Не, это уже просто мазохизм какой-то играть в новую потасню. Что о ней думаете?

“Сделана прикольно
Награды фигня
Ничего нового
Поели говна”

Хокку от меня

4 лайка

Хз, карту крутую нарисовали, а геймплей тпкой, что больше 3 боев просто сложно отыграть

Так это характеристика всей игры

2 лайка

Делать что-то, что улучшит твою жизнь.
При этом можно ныть и бояться.
Нытик не всегда лентяй.

Раньше донат не был дороже, ибо без него можно было играть. Сама система монетизации была совершенно другой.
Сейчас играть во ф2п совсем без доната - пытка.

Покупатель фениксов - это легенда старого форума.

А вредный модер зарагик - это просто мерзкий тип.

Цветёт сакура
В свете красных очей
Поели говна :cherry_blossom:

1 лайк

Это не та раньша, я про другую раньшу говорил. Там система монетизации была такая: шоп куда-то позвонить, ты выходишь из дома на улицу к таксофону, суешь туда монету, крутишь диск телефона и говоришь алена, алена. Вот тогда, шоб купить 8битную игру, тебе пришлось бы вывернуться наизнанку

Скажи пожалуйста, милчеловек, а у тебя как вообще с рассудком - все ок?

Поиграл сегодня снова на гуслях мусорщиков. Просто отвратительная физика: шатает на кочках, как лодку в шторм, сцепления 0, союзы цепляют и разворачивают на 90-150°. Отклик на поворот просто отвратительный. Приходиться для маневренности рывками ездить и поворачивать убирая палец с газа.
Интересно, танковые гусли покомфортнее будут?

Или гусли скитаезов добавить для удлинения базы?

Все эти вещи давно морально устарели. Если ищешь эффективности - бери другую ходовку. А гусли - это для ностальгирующих старперов, либо заходить в игру нужно в особом, танковом настроении, не обращая внимания на получаемые пздля. У меня есть танкетка, иногда выгуливаю ее, вспоминаю 2017й, утирая скупую мужскую слезу натруженным кулаком

Спойлер

Она не шибко эффективна, но это ни в коем случае не делает мою игру пыткой©
Так что забудь, садись на ховяры, сделай свою жизнь лучше©

К сожалению, так и есть: на тех же омах на колесах и то результаты лучше будут.(от собак хоть уехать можно)

Походу так и есть: помню ьыло весело неделю назад играть, а сейчас чет совсем подгорел. Вероятно, после 4 каток за пауков в затмении настроение испортилось, хз.

О, прикольный крафт. Жаль, правда, от мельников избавился. Наверное постоянно можно с хугином стрелять :joy:

Ну а я такой простенький крафт накидал

Спойлер

Хз, вроде с уроном все в порядке, но эта качка на кочках или при выстреле просто ужас. Да и собаки жгут только так.
Хз че не так…

Ховеры это дорогое удовольствие, пока монеты никак не соберу на них :joy:

Да и гусли короткие слишком, крафт получился шире чем длиннее :sob:

Ты слишком увлечен, это видно. Подзабей малость, устаканится
У твоего крафта центр тяжести слишком высок, мамонт тяжелый, его лучше поставить пониже, за кабину, не выше 3х пинов от рамы. Или перед кабиной

7 лет назад мне вот этот крафт нравился

Спойлер

Щас-то конечно он выглядит как помойка, но на тот момент это был топовый шмот

Спойлер

Обе команды такие командные. Лучше в гомопати взять бота :upside_down_face:

Хмм… думаю ты прав. Проблема просто в том как это все уместить: мамонт и так займет кучу места в крафте, а там еще и гонитель поставитькуда-то нужно… хмм, попробую что-то еще к гуслям добавить для устойчивости и дополнительного места.

Ооо, вспоминаю, встречал похожие крафты :joy:
А у меня старый крафт был лет 6 назад, может, ты встречал такое в радноме: 6 гуслей скитальцев спереди с парочкой тракторных колес, 4 бигфута сзади, горбун и 2 мамонта за кабиной. Выполнено в виде большого утюга с отвалами в морде.

У тебя 2 союза даже не знают как водилу посадить :joy:

Вот тебе идея для микротанка

Спойлер


Собрал щас быстро по памяти, все-равно заняться нечем. Чертова старческая бессонница. Туда можно мельника, жнеца, толстяка, но лучше всего там смотрится слон. Мож и мамонт сойдет, хз

1 лайк

Слушай, хорошо выглядит. Пока скрин сохраню, а там уже тоже соберу с чем-то. По поводу мамонта хз: вищуально будет не очень, и наверное шатать от отдачи будет как и мой танк

Не, мамонт нелепо выглядит

Спойлер

Нарвал получше, но по стилистике не подходит

Спойлер

Звездопад неплохо смотрится

Спойлер

Возможно смерч в старом кузове подойдет, хз, нк снимать не охота, он еще на вертолете у меня