Уголок флудера (часть 6)

Ходовая слабая. Я всегда по ходовой работаю против таких крафтов. Если коробка кем-то занята - то можно и обездвижить

Спойлер

image-176

Я как-то минут 15 ждал бой, плюнул и пошел наземку играть.
:joy:

Кто-нибудь знает почему на кроссаутДБ не работает инструмент по анализу выгодности обмена значков?

Потому что сайт уже давно не обновляется. Там из новых БП деталей нет даже

Причина известна?

Отобрали оверлей внутриигровой, читерный )

Доступ к апи изменился

А зачем ресурсы уронили в цене?

А зачем в кроссауте ресурсы? Эти ваши железы, проводы, мидии из вторжения, пласты…

Просто покупаешь элитный ивентпас и выбираешь апнутое барахло :joy: :joy: :joy: :joy: :smiling_face_with_tear: :disappointed_relieved: :sob:

1 лайк

Грустно, но правда. Рынок становится с каждым обновлением всё менее актуальным. Слишком много лег, цена которых переваливает за “обычную” стоимость. К тому же лег, которые сейчас в рандоме используются крайне агрессивно: омамори, новые двигатели, новые радиатор и перезарядник. Смысла гриндить уже нет практически, имхо

2 лайка

Согласен. Лично я и вовсе стал заходить в кроссыч тупо по фану скаталь часок-другой рандомчик. А, бывало и всего раз в неделю заходил чисто очки кп набить и заданки ип сделать.

По итогу Фокси оказалась главным злом. Ллойд - это просто отвергнутый герой, пытавшийся стереть людям память, где уже с корнями засели БП и ИП. Он желал лишь очистить наш разум от грязи, а кошелек от улиток)

1 лайк

Так что, плоть слаба?

ип что за ип

ивент пупс

надо боевой ивент пропуск, элитный бип

Больше боевых пропусков, больше… Надо 10 параллельных:

  1. Для летунов
  2. Для летунов с винтами
  3. Для кирпичей
  4. Для дробовозов
  5. Для паучков
    И так далее. На каждый билд свой батлпасс.
1 лайк

Не, типа, реально надо скидывать ибо будет ещё дешевле?

Его ещё два года назад не было)))))))))

Мы с пацанами

Спойлер