Уголок флудера (часть 6)

Пытался лапы ампутировать - дохлый номер: на одной лапе ползают до последнего.

лучше по кабине, там хпшки мало

Хммм, спасиб, попробую в следующий рпз, как встречу.
А и такой вопрос: с ними не стоит же лоб в лоб размениваться? А то в спину сложно зайти, если один на один остались

явно не стоит, смерчи ОЧЕНЬ больно дамажат
если ты на условных корво - можно вылезать, но на спектрах смысла 0

Я смотрю от тиммейтов, но обычно в смерчи, тк паучки лбом стоят всегда. Если получится зайти не спереди - то в кабину. На ховерах отбиваю ножки и сигналю :stuck_out_tongue_winking_eye: :rooster:

смерчи знатно лопаются от точиков. там всё от точиков лопается весело но я просто задрот точиковый. поэтому не советую это оружие никому, кто не очень прохавал как играть.
с ховерками бедуля, там ну очень осторожно надо играть и ловить когда он ошибётся или отвлечется. если он наклонён то целиться по мансящему крафту ему сложнее.
с ховерными курвами посос гарантированный, он просто за барабан меня оставит без одной пушки минимум.

Хе-хе, съел синего когда у меня осталась 1 ед здоровья

Спойлер

Прошло 18 секунд боя

Спойлер

Отдал честь одной из редчайших потасовок, в которую я хожу больше по желанию, а не из-за ящика с 20-ю проводами или синей наклейки

Спойлер

Вот такие?

Спойлер

Щас тебе насоветуют в кабину лупить, ага. Такого только толпой пинать, или попукивать из-за укрытий в тот момент, когда он возбудился на кого-то другого. Двигаться постоянно, они этого не любят. По оружке - ну хз, щяс же смерчи апнутые у всех + оберег/омамори

1 лайк

Жесть, ну и паукан. Кажеться, чуток по проще видел, но думаю, стоит быть готовым и такого встретить.
Насколько я понял в идеале лучше постараться подобраться сзади и сломать задние лапы?

Сзади, сбоку - как-нибудь. Я сам предпочитаю с такими не связываться, пусть кто-нибудь другой занимается этим сараем. Вот прям щяс на нем играю, желающих побычить 1 на 1 не особо-то и много

Хмм, а ведь и я могу такой собрать, вроде только хугина не хватает. Хорош в боях? Углы наводки хорошие? От собаки можно отмахаться?

Передний вообще не блокируется, только задний. Но если в лоб приезжает упорашка - параллакс срабатывает, разблокируется. Я его неделю собирал, подбирал углы

Спойлер


Отмахаться-то от кого хочешь можно, но смотря как собака зайдет, все ситуативно. Бессмертных не бывает. Ховерные корво хорошо бреют его

я таких щелкаю на раз два
тапком чисто давлю

можно сделать гораздо лучше

он будет играть на этом, ты вроде не первый день на форуме чтоб ему такое писать)

Ну а у большинства проблемы с таким пауком. Я ж говорю, всегда найдется рыба покрупнее

Стало интересно, что это за бесячие коробки, на которых все ездют. Скачал одну, немного жеппу переделал, а че там внутри - вообще без понятия, глубоко безразлично. Ну че, прикольная штука, играть можно. Ночью, пока боженька не видит

Спойлер

Ну, дожили. Вторую минуту ищет бой

Спойлер