Уголок флудера (часть 6)

Но времени очень много прошло

Это не нерф, это пыль в глазки
Вместо 800+ урона надо будет нанести 600+ урона
Против стрелкового орудия, это даже ап, а против хитскана и подобных,
если только сможет долбить в орудие без остановки, что тяжеловато )

Сперва аннигиляторы, теперь йети… Мда, инвестиции не моё

А че там с омамори? Хп пул на соточку понерфили ток?

Омамори вообще для меня убил высокий ом. Невозможно играть, оружие просто не отпадает.
Я уж думал имбищи уровня ховеров больше не будет

Запас на 100 меньше и хп на 50 меньше
Я даже так скажу, это вообще нихера не изменит )

Согласен, хоть 100 хп самой детали омамори дадут - так это ни на что не повлияет.
А -100 потенциально заблоченного урона это заметно будет. Считай на 9 пуль с одного спектра меньше нужно нанести.

Ни на что не повлияет поверь
Просто начнётся раньше откат модуля и раньше начнётся новая порция) Вообще ничего не изменится) Чтобы ты это почувствовал, ты будешь должен гнаться за врагом и дрочить в орудие )
А против стрелкового орудия это даже ап, ибо будет реже оставаться 10 единиц и так далее

как раз под днищем они жесть какой мусор
может нам попадаются только такие, но у открытого есть шанс мой агс побрить, поддонный вообще забей, я либо первый его ловлю и отмилишиваю во все щели, либо просто жидко выкручиваюсь и чряхаю в борт.

мы в кп тогда ходили ты сам как бы все видел, проблема онли в ховерочках, все колесное просто на похер выигрывается)

да видимо потому что и на колесах туда будут ходить только упоротые вроде меня и те кто в принципе в этой игре не очень разбирается, остальные возьмут спектры на ховерах или дестры

1 лайк

подднищенский просто раздамажить анрил
в колеса нельзя, там стоят прочные затворы, а уже и с титанами придумали, плюс сами колеса зааналены в конструкционки
в оружие нельзя, ибо оно стоит низко, да и из-за особенностей геймплея выбрить его анрил
в кабину? да там хпшки, прямо скажем, дохрена

его можно убить только разбирая со сраки если он на кого-то отвлечен, все

ну я и в кабину убивал и дробы ему выбивал сплешой, АГСы в этом плане хороши, у меня все еще огромные сомнения в их балансности, если бы их ховерочки не контрили в ноль, можно было бы еще нерфить

вообще очень странно что именно тяжелых АГС так мало, они прекрасно справляются с большинством наземных сборок в кп

ну а ховеры там как обычно только другой ховер убивает

Их сложно выбрить?

относительно, смотря с чем сравнивать и чем брить, например мелкого молотобойщика обычно я перебриваю раньше чем он меня, аналогично с гравастаром и однозарядными дробовиками
ховер на дестрах быстро бреет, но он всё быстро бреет

Смерчи, пулики?

смерчи и звездопады легко убиваются без существенных потерь, пулики зависит от того какие пулики и какая база, колесные спектры убиваются, ховерные нет, гугниры убиваются любые практически.

Кста, встречаю, бычает, паучков со смерчами в кп и не знаю куда им бить. Стоит по смерчам работать? Или сразу по кабине?