Уголок флудера (часть 6)

Произведение “Трое в лодке, не считая собаки”, версия кроссаута.

1 лайк

Балансные правки со стороны кажутся ни о чем

Надеюсь ошибаюсь и что-то в рандоме поменяется. Хотя омамори бы бахнуть 6 энергии и забыть о нем

1 лайк

Или платить 100-200 монет в неделю, чтобы омамори работало

100 долларов каждый день. Разрабы обогатятся.

Мне понравились правки про башенные пушки. Как раз на гуслях норм будет, да и надоело в крафты, взятые с автосборки пытаться втуливать здоровый гонитель, чтобы он не торчал.

А по поводу плазмаганов и миниганов не понял: они и так только на ховрах играются и в скорости поворота не нуждались имхо.
А ап кванта на 5%… ну это ничто не изменит.
Упрощение миноукладчиков - упрощение ради упрощения. Наверняка безрукие наныли на это.

я катал синтезы колесные на 6к ом с финвалом и кэнсэем, вполне сильная сборка
уравнялки сейчас хорошо играются на 8-9к ом кирпичике

А, омнибокс еще норм баффнули. Мудацкая модель все еще осталась, но хоть, перк посильнее. (Хотя вертушки и так почти все на омнибоксах)

Ну, а я на 7к брал квант, блок и 3 синтеза. Вроде ниче так, но лоб в лоб перестрелять никого не получалось…

Это которые диагональкой стоят? Не встречал таких. Да и редко уравнители видел именно колесные, а тех кого видел удавалось лоб в лоб мо спектров перебрить…

у меня на выставке крафт есть - TinyRunner
чекни
там правда под новое энергопотребление пересобрать чуть надо, но это не проблема

Кста, а как кенсей? Прикольная кабина? Стоит брать ради фана?

на колёсах в кенсее я кроме как на мили каком-то смысле чес гря не вижу. ховеркам зайдёт “мансить как бабочка жалить как пчела” но я мангал одну кабину только для ховеров апать

на ховерах он весьма имбовый - позволяет с одним ховером мансить, как если бы у тебя на крафте стояли все ховеры. очень классная кабина
на колесах он тоже весьма прикольный -особенно на лоу ом. ты можешь стоять и настреливать в свое удовольствие, а как к тебе начнут ехать - врубаешь перк и уезжаешь. там очень много миликов, которых таким образом можно просто игнорировать)

Зачем йети нерфят, только что же продали всем…

Раньше хоть ждали чуток

Угу, как с Афинами, как с омамори, не прикрыто уже имбу продают )
Омамори только правда ещё пока не нерфят)

Такова обратная сторона медали у барыги на рынке

Нерфят ващет