Уголок флудера (часть 6)

чего же тогда они в топ 1 урановых войн не вылезли против одних то ховеров? А так это называется ни себе ни людям… нормальной игры

Мгновенный разгон на колёсах как раз норм, если правильно собрать :ok_hand:

А ховры мгновенно пык-пык в сторону только из-за апов и скелетной составляющей крафта. Попробуй нагрузи 16-ховерную баржу до 18 тонн и потанцуй после этого… хотя мб с пегасом получится. Надо попробовать.

Потому что безумный макс лишь часть того, чем игра позиционировалась. Равагеры в целом про анти-утопию будущего. И их высокотехнологичные тирсы и прочие люциферы как раз закономерное развитие этого всего.

Проблема, как всегда, в другом: все эти детали по-разному играются в разных режимах. В срейдах рулят автопучки и засирание области. Во вторжении уже акари, пеплы и боцки (ну и что там ещё, тошни). В куколд варс и калновом нестоянии рулит мета или, скорее, мета+сыгранность гомопатички. В рандоме заходит любая дичь, но периодически возникает хугинномета, пепломета, темпуромета, которые потом ломают, так что и там есть “более ровные” детальки.

Поэтому нужно развивать множество режимов, чтобы у всех деталей была возможность раскрыться. Гонки, футбол, дронопук, большой пве режим — что угодно, было бы желание.

Но это не путь кесавута. Путь кесавута это из одной могилы копаться в другую.

Звезду убрали. Она давала +100 к понтам скрепам и каждый враг ломался при встрече с ней.

В любом случае, пущай гайдзины потеют и шевелят извилинами, дабы решить, как сделать лучше и себе и игрокам.

Хорошая фраза :ok_hand:

Этого игрока на 6к видал. На деревянных колёсах катает ©

Нет. Я ещё цыплёнок. Матёрые петучи по кальве летают, а я так, в рандоме порхаю :hatching_chick:

Всего 7. Слабоватый кудах вышел :frowning:

Кстати про форум

Спойлер

dobrota

вот кто самый добрый, а не защитнечги ( :clown_face:) игры :wink:

Да… еще и только синие, ощипанный получается)

Да элементарно.

  1. Пусть жмут вплоть до 90-110.
  2. Имеют больше инерции на смену направлений движения.
  3. Имеют повышение штрафов при установке более 4-5 штук, с соответствующим снижением мобильности.
  4. Имеют уменьшенную грузоподъёмность.

в итога получим годную маневренную ходовую, которая заставит играть именно от маневренности. а не от железобетонного е№ала которое танчит покруче некоторых пауков.

почему я это так вижу?
логически исходя из всего что есть в игре, вырисовываются 3 типа крафтов.

  1. легкие, маневренные, жидкие по прочности.
  2. средние, менее маневренные, они ближе к тяжам так как прочки уже поболее, но по прежнему слабее тяжелых.
  3. тяжики, небольшая скорость и маневренность, наибольшая прочность.

весь зашквар и качели с ховерами за все годы на мой скромный взгляд, происходил из-за того что ховеры объединили в себе высокую мобильность и возможность нести суммарно очень сравнимый с пауками запас прочки. да, в кабине там может быть еле за косарь хп, но раньше с учётом экранов, радаров и прочих эксплойтов, как и теперь - благодаря введению огромного количества бамперов из которых в основном хайомные ховры и состоят - их суммарная прочность сравнима с пауками которые часто танкуют кабиной.

те варианты в определенных пропорциях которые я описал выше, вполне позволят решить или сильно потушить эту столетнюю войну между ховерами и не ховерами. мне если честно в свое время было очень, мягко говоря, странно, видеть мастодонты на ховерных билдах, которые мансят как пушинка и просто ломают лицо

более того, одним из весомых факторов почему ховеры были лучше, была низкая скорость поворота многого оружия в тч и тяжелых пушек, что так же вызывало недовольство. я играл на мамонтовых пауках, некоторое время поиграл на мастиках, тоже на пауках, я знаю что мансящий даже перед носом ховер не всегда позволит про себе попасть. сейчас вроде как наметилось решение этого вопроса, неплохо будет если его всё же выкатят.

я конечно могу ошибаться в чем-то, но тезис касаемо именно зашкварности ховеров исходит из того, что я играл на них со ввода, я играл спустя все изменения, я играл так же против них с учётом перечисленного. я понимаю о чём я говорю, а поскольку их выводить точто не будут, то пусть сделают тем, что задумывалось изначально - легкая, резкая и мобильная ходовая, которая хоть и не будет держать урон как сейчас, но будет требовать именно движения, а не комбинировать в себе чрезмерную мобильность, огневую мощь и твердолобость жиров.

4 лайка

На шашлык пойдёт :wink:

Надо всё же сделать 16-ховерную баржу с пегасом и посмотреть, как она будет летать.

тарищ @Gridshake , что можете сказать? в чём заблуждаюсь, в чём попал в точку? интересно

Ну сейчас бы Толстяк-то Адронный нерфить…
Планируемые балансные правки будущего обновления - Новости - Crossout

Логично.

а большего в принципе и не требуется.
просто мне не видятся вообще иные решения. либо выводить либо что-то делать.

Ну ты сказал, что делать.

А я бы добавил, но, на введение нормального режима, где хуверсы будут в своей отдельной нише, но, при этом, вместе с остальными — никто не пойдёт.

это будет ещё хуже для онлайна. он и так рассосался по вагону режимов

Ну если ввести все 4, то ховеры будут лишь на 8-10к в варианте на 4 ховера. Но в целом идея понятна.

Это база. Я давно предлагаю тягу урезать

на примере своего клана, у нас в рандом даже не особо кто-то ходит. кп на очки откатали и всё, я ещё иногда в рандом попердеть хожу а на рейды вообще забил. разве что когда на лигу надо экстренно урона добрать, во вторжение хожу. всё

Если дать нормальную рекламную компанию и потом отбить её на продажах стаффа в магазине, то будет лучше.

Но ни на первое ни на второе тут не способны, поэтому этого и не случится.

да окей, пусть будет до 8 ховеров. но так чтобы они на морде не тягали мильён отвалов, который даже не все пауки тянут

Да мало того куча отвалов, так и габариты крафта то малы, меньше колёсных порой )
Да пусть как выше написали она будет шустрой, но она танчить не должна так дико