Уголок флудера (часть 6)

Что могло то?)

только светляк

Светляк мог пока всполох не трогали

Ты на целую секунду можешь задуматься не о ховерах?! Я пишу о чертовых колесных крафтах, которые полностью замещены кирпичами. Одни только ускорки встречаются переиодически

Ну да, и то, щас хер увидишь светляка)

Ты клоун? Ховеры это причина почему все колесные билды сейчас тяжелые, я на легком колеснике кирпиче обоссываю в ноль.

Ясно-понятно.

Тот же Хугин не шибко-то и плохой, его перк сильно увеличивает дпм, раз на первый взгляд кажется, что ты ценишь только урон. Кирпич на горынах и холодильнике имеет +20% урона без условий, едет быстрее кирпича на горбе. Не такие уж и плохие эти кабины.

Не видел ни одного сильного крафта на хугине выше 9к, он мусор кроме педобирок с белой дробью

Горбун наверное хорош тем, что относительно универсален. Ему не нужно обязательно оружие с перегревом или с кд или с ограниченными углами обстрела. Он, как ни странно, был актуален чуть ли не всегда. Про него не забыли даже после того самого древнего нерфа

но теперь его постепенно лег кабины вытяснят, + энергия покроет любой перк

Горбун просто позволяет сократить разрыв по модулям на том же дробовике за счет доплаты урона, хугин казалось бы тоже может это сделать, но из-за того что у нас охлаждение в среднем хуже работает, крафт на нем выйдет слабее

Я уж и забыл что именно ему когда-то понерфили так, что вот этот чертеж набрал 8к сердечек
image

1 лайк

энегию убрали или перк чет такое

мандре зря энергию снизили, как не зайдешь на 13к+ так обязательно этот дрочь с дождем из арты начинается. Все желание пропадает играть

Знаю что ему звезду убрали, но сомневаюсь, что дело было в ней))

Я даже в рейдах встречаю мандру временами. Она довольно аппетитно кушает ботов

image
Это на вики, хз чё там было

Интересно против кого Арту берут да?

Ответ он как бы на поверхности, но как бы повис в воздухе.

Убить ховера с прострела - что может быть приятнее?
Постоянно беру пернатых в фокус и до конца боя их расстреливаю, чтоб жизнь медом не казалась