Уголок флудера (часть 6)

за манёвренность платят почему то все сборки кроме ховерных. вон тот же кокпит хороший пример - ему для реализации нужны ускоры, это минуса к энергии, броне и прочему, ускоры хрупкие, легко отбить, они не добавляют структуры хотя на каждый ускор по габаритам можно насрать ещё по 200 хп минимум

А ведь это сделать до безобразия легко, взяв перк бронированной гусли с отрицательным коэффициентом.

а сейчас урезанная тяга только у стоковых ховеров. пушо из-за десятка акций на ап эффективности ускорения, сейчас ховер с такими апами будет намного лучше аналогичного ховера на стоковых движителях

А, вот, вспомнил.
Они ввели ракеты с головкой активного самонаведения(fox3)(если я ничего не напутал), суть в том что это ракеты типа “выстрелил и забыл”. Авиабои на топтире превратились в цирк если судить по отзывам, говен очень много. А если ещё вспонить что поднерфили советов детализацией модулей… Многаговен х2

Да даже в условиях конструктора, да пусть ховер танчит, только нужна тяж кабина)
Сделайте без проблем нормально управление, но чтобы поворот и инерция собственно были в ущерб, против милья и подобного абы было тяжело играть

Ну такое, максимум в суп :rooster:
У меня знакомый собирал баржу, фигня, не летает.

Баржу на горбе видел, только она в балансе,
ибо в кабину попасть легко, и по итогу не закрыть Рыло сплошь отвалами и бамперочками)

Это не проканает, уже ввели вболансный легендарный горбун, он низенький

Да кстать, апнутый на скорость + фобос, будет также летать 75, ещё и танчить ещё круче)
Как-будто специально на дурачка сделали мелкую кабину )

А можно и просто финвал ткнуть, гепард и иные

Ммм, жирноте раздолье. Закапывают сами себя.

С пегасусом? Он сбивает потребление мощности. Я сейчас на кенсее потестирую.

Да ничего даже тестить не нужно
Вот горб, то же самое, быстрый разгон, поворот
Но тут в кабину попасть достаточно просто, и то да

На Марсе вот бочечка имбовая )

Я чтото не понял а где заданки на вертолеты, уже третья без винтов

Спойлер

image

мне ежедневку закрыть надо в патруле

Спойлер

image

Марса пока нет, но окай. Кенсэй норм гоняет.

более крутая поворотность орудий - база
темпура - не согласен, как и тати убивает только колесных бичков на барашкообразных крафтах
ёнван - не согласен, надо ему нерфить возможность ставить вверх дном, ибо ёнван который стоит не вверх дном помойка
гравик - не согласен, имбуют только два билда - с эгидой и под дном (случай как и с ёнваном)
омнибокс - не согласен, довольно сильная кабина
нидхегг - не согласен, помойка если играть без эгиды

все остальное норм/терпимо

А ещё там были ховеры здорового человека, с регулируемым клиренсом и турбулентностью при его превышении.
Да и вообще абсолютно все ходовые просто огонь. Даже лыжи, перкеле!
Мультяшная графика это только плюс.

2 лайка

в робокрафте был реально конструктор
где ты мог сделать билд таким образом, чтобы он был и эффективный, и красивый, и к тому же мог делать крутые арткрафты
в кроссауте самый красивый метакрафт будет выглядеть как-то так
image

2 лайка

кэнсэй крут тем, что ты с ним при активации перка можешь мансить на одном ховере как будто у тебя ни один не отстрелили

Опустошитель шум

Спойлер

https://www.youtube.com/watch?v=76j7n3h1Pgk