Уголок флудера (часть 6)

Тогда ещё ладно. Но я всё равно ставил бы vindicator

Ты видимо слишком плохо помнишь что было или слишком мало общался с людьми в целом по этим вопросам.

Ты сейчас будешь тарахтеть что угодно, лишь бы доказать что я не прав и что мили без альтернативная имба против ховеров. Поэтому можешь просто мне не писать на эту тему ничего.

Не будь как гвгн, пока у меня ещё от какое-то внутриигровое уважение осталось

Тогда ждёмс. Возможно там просто балансёр сломался и выкатил нечто бесполезное не представляя зачем он это делает.

Та это нерф, теперь их надо больше, и у них урон/энергия теперь на три процента меньше будет.

Ну 1 на 1 слава фокси не играем, упорок с заградами не предназначен гоняться за быстрой метой, я его строил чтобы кроме тисканья с ближниками и влетания в мясо можно было петушей уьегающих беспокоить за счет дальности стрельбы

Скорее всего. Как я уже написал в соседней теме, у гайдзинов ещё два проекта на подходе. Точнее, один разрабатывается и один уже в раннем доступе.

Скорее всего кесавут уберут на дальнюю полку и на этом всё.

Токмо быстрая мета не согласна :person_shrugging:

И не забывай про криопучки, которые периодически попадаются. Сейчас вон отстреливал йотуны.

С данными наборами я бы бункер не строил в принципе.

впадлу покупать, кстати пацанов на таком видел, их пихаешь и ВИНДИКАТОРЫ перестают быть лучше

А им класть на пихание. Их перк в +50% резов, чтобы бэкспейс перетанчивать.

Я про недостаток неповоротности, у неповоротных кто лучше пихается тот и прав

У меня он был на омнях, посему там было класть на пихание. Свиноферма была в ужасе, к слову.

Спойлер

Ну почти. Без калнов, гомопати и хуверов :wink:

я то все помню, и помню во времена фое и 4гунов. как мы все горели не от ховров, а от милишек! играя на пауках, все думают что пауки убивают мили на изи, но нет мили всегда паукам проблем больше доставляли чем ховры, (мили я про огней пишу), это ховров то переапают, то зарежут чуть ли до уровня шнеков. мили стабильно имба!

Не, не, я не буду покупать защитники или как их там. Это избыточно, когда заграды стоили сотку и я их апал даже не чувствуя финансово, у меня был план и я его придерживаюсь. Здрасьте, я милишка с пулеметами вместо пил
b0b05090-e029-11ee-8c39-d39de4cb1493

Пока рандом не сдох надо играть на всякой ■■■ не

Я их сейчас бы апнул, но хочу накопить денежек на что-нибудь поинтереснее. И так маниту не продал, а апнул.

И вот поэтому я купил быдлопасс с vindicator. Чтобы хотя бы один апнутый, но был :wink:

Впрочем, у меня и пил полно. Фиолетовые и харябда.

Тогда можешь вообще взять protector. Хотя бы не угловые.

Спойлер

Никупить нипаиграть (((99((9(((9(

Насколько я понял ещё в тундре потихоньку жепки накаляются, короче, дел у них по горло)

Все останутся при своем мнении. Ты считаешь что мили имба потому что пересекаешься с ним на ховерах, не играя на мили.
Я считаю что имба не мили а ховеры, потому что я играю на ховерах против мили, играю на мили против ховеров,играл на мили против всего остального и всем остальным против мили.

Я вижу ситуацию практически со всех возможных сторон, а вот видишь ли ты это сомнительно…